Авто из США

ну как бы мустанг 2.3 в стоке бодрее идет чем gti. ну а внешность как бы не обсуждается думаю. а gti я лично овощем не считаю.
Если взять Ауди А3 с тем же движком, как в GTI, но при этом с подключаемым полным приводом, то она в стоке дрючит стоковый Мустанг, а с чипом и вовсе меньше 5 сек.
GTI просто из-за переднего привода не может хорошо поехать, но как бы он и стоит дешевле.
 
Если взять Ауди А3 с тем же движком, как в GTI, но при этом с подключаемым полным приводом, то она в стоке дрючит стоковый Мустанг, а с чипом и вовсе меньше 5 сек.
GTI просто из-за переднего привода не может хорошо поехать, но как бы он и стоит дешевле.
Да, был бы задний привод ну или полный. А так колеса бубонят по дороге на старте пока разгонишься. Моща есть но прижимной силы мало впереди. Эрку хочу, блеадь. Но сложно найти более менее целую, все в катях побитые или на механике.
 
Если взять Ауди А3 с тем же движком, как в GTI, но при этом с подключаемым полным приводом, то она в стоке дрючит стоковый Мустанг, а с чипом и вовсе меньше 5 сек.
GTI просто из-за переднего привода не может хорошо поехать, но как бы он и стоит дешевле.

это личный опыт или табличные данные ?
 
Сначала Аут искал, понимая, что кузов для США другой, но мне такой и гораздо больше нравился, он выше, молдинги на дверях в общем сравнивая с европейским выглядит как джип а европейский как универсал. Один раз можно и из США кузовщину заказать. Возят же чисто американские модели, те же Шеви Эквинокс. Кто то запчасти почтой заказывает, некоторые посредники могут ими авто сразу укомплектовать, есть варианты.
Есть и в Украине на разборке американские авто, интересно насколько выгодно тянуть из США авто под разборку, это ж перевозка, растаможка и тп.
 
Простите за глупые вопросы, неохота перечитывать последние пару сотен страниц.
Что изменилось за последний год? Именно год и месяц прошол, как я себе пригнал машину и сейчас думаю о второй.
1. Что с таможней, как считает? По тайтлу или как раньше с потолка, в зависимости от «благодарности»?
2. Сколько сейчас стоит брокер и порт?
3. Время простоя в порту и прочие прелести такие же?
И до какого периода можно пригонять выгодно? Когда акция заканчивается или она бессрочная?
4. Какой новый идиотизм появился?
Заранее всем спасибо!
 
так и есть, а про мустанг хз ) A3 в стоке едет 6-6.2 сек, чип ст1 4,7-5,0 сек., ст3 3,6-4,0 сек

если бы у бабушки были яйца.... :D:D

я говорю о том что 2.3t совсем не овощ, а едет нормально как gti.

и вбросы типа, да ну нах мустанг 2.3 очко не едущее, возьму лучше джету на газ поставлю звучат так себе.
 
если бы у бабушки были яйца.... :D:D

я говорю о том что 2.3t совсем не овощ, а едет нормально как gti.

и вбросы типа, да ну нах мустанг 2.3 очко не едущее, возьму лучше джету на газ поставлю звучат так себе.
про мустанг я ничего не писал, это не ко мне. Говорю как владелец а3
 
но если из опыта тогда понятно:)
Я BS аута, который в Европе b15, пригнал в 2017м году))
Собирал его очень проблематично из-за дефицита запчастей.
Таким образом познакомился с такими же людьми, с похожими проблемами, со всей Украины, и общаюсь сними до сих пор:D
Еще раз повторю, запчасти на Аут и Легаси можно найти(знать нужно просто где), НО не в Европе, не распространенные эти модели там, редкий зверь.

Вы сначала узнайте точно....не все просто.... если говорить про bs на Легаси все под заказ, кроме расходников. Проблемы с оригинальными запчастями нет, если знать где брать.
Если такая Субара первая машина, и не у кого спросить, то реально можно охренеть от цен на новый оригинал.

Ну что же придется поебстись с зч, ну и хуй с ним...С другой стороны видите как хорошо что я именно здесь спросил,если таки возьму субаря(90% что возьму)буду сильно благодарен за любую инфу по "местам'' и так далее:клас:
Вообще в целом затея везти тачку из-за океана,тот еще квест,главное что игра стоит свеч:yahoo:
 
Простите за глупые вопросы, неохота перечитывать последние пару сотен страниц.
Что изменилось за последний год? Именно год и месяц прошол, как я себе пригнал машину и сейчас думаю о второй.
1. Что с таможней, как считает? По тайтлу или как раньше с потолка, в зависимости от «благодарности»?
2. Сколько сейчас стоит брокер и порт?
3. Время простоя в порту и прочие прелести такие же?
И до какого периода можно пригонять выгодно? Когда акция заканчивается или она бессрочная?
4. Какой новый идиотизм появился?
Заранее всем спасибо!

спросите у ребят через которых будете покупать.
 
Здравствуйте!Как добавить фото сюда?
 
Останнє редагування:
Подскажите по вин утопленник? 5NPEB4AC3BH277473
 
Та ну нет.
Аутлендер 3.0
Хюндай Генезис 2.0 турбо
Лехус RX 350
Это то что в первый 10 сек вспомнил

Стоп-стоп? Мы про свежие авто или до 14 года выпуска?
Аут по паспорту вроди 8.7. Не думаю что на газу из 10с выедит.
Дженезис это что за чудо такое? Турбомотор на газу? Интересненько

Лексус рх мы за какое поколение говорим, там есть и 300 сильные моторы. Явно под газ)))

Но я как-то смотрел на более преземленные авто типа твоего и моего, не как трешка в новострое)))
 
Ти впевнений? Перечитай уважніше. Людина почала розпитувати про Легась без прив'язки до покоління, на що була відповідь

Якщо це вважати за "обговорювали 15+", то Ок. Обговорюй далі.

Люди звертаються за порадами, і їх експертно відправляють за хибною адресою.

Ещё одна ранимая персона...

Просто сказал, что легаси гавно и нелеквид, если не собрался до пенсии на ней ездить, то не покупать, ботнахлебаешься говна с ней. Точка))
 
ну и какие же "не говно" и леквид ?так что бы лет пять поездить и продать за те же деньги?
 
Да, был бы задний привод ну или полный. А так колеса бубонят по дороге на старте пока разгонишься. Моща есть но прижимной силы мало впереди. Эрку хочу, блеадь. Но сложно найти более менее целую, все в катях побитые или на механике.
Да притяни уже А3 2015 года со штатов, получишь все прелести. Или у нас он в Харькове сейчас одна висит на продаже, 2014 года, чуть меньше 18к.

это личный опыт или табличные данные ?
Лично за рулем не ездил, у знакомого такая. Он прокатил меня на ней когда еще был Stage1, я ахуел. Динамика разгона как у спортивного мотоцикла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот его бортжурнал, сейчас у него Stage3, можешь почитать что он с ней делает. Если вкратце, то вот:
b9efd79s-1920.jpg

Один раз можно и из США кузовщину заказать.
Я себе заказал разные ништяки для полной замены масла вариатора в Роге. Один фильтр пришел сразу за 2 недели, а прокладка поддона вариатора уже больше месяца едет. Так себе развлечение, радует что это не расходник, а процедура раз на 60 тыс.
и вбросы типа, да ну нах мустанг 2.3 очко не едущее, возьму лучше джету на газ поставлю звучат так себе
Тут разница в бюджете в 2 раза, я думаю некоторые за это топят. Хотя сомнительный аргумент конечно, Мустанг это некий элемент имиджа, ну и пятаки на месте можно покрутить. Если гнать 3.7, то это уже веселая тачка, можно уже углов раздавать нормально.
Говорю как владелец а3
Это не ты на темно-синей А3 по Ленина гоняешься?)
а сколько ресурс у мотора\коробки\раздатки после стейдж2 ?
Судя по отзывам в интеренете и обзорам на Ютубе, гораздо поболее, чем у Фордовских движков ЭкоБуст
Стоп-стоп? Мы про свежие авто или до 14 года выпуска?
Аут по паспорту вроди 8.7. Не думаю что на газу из 10с выедит.
Дженезис это что за чудо такое? Турбомотор на газу? Интересненько

Лексус рх мы за какое поколение говорим, там есть и 300 сильные моторы. Явно под газ)))

Но я как-то смотрел на более преземленные авто типа твоего и моего, не как трешка в новострое)))
Для меня и 14й год - относительно свежее авто))
Аут смотрел по американским обзорам в инете, вроде как около 8 сек. Как бы уже далеко от 10+) И чего он на газу будет 10? У меня Рог что на газу, что на бензине едет одинаково, разница может треть секунды будет от силы. п.с. угол зажигания у меня смещен под газ.
Дженезис 2.0 турбо, там стоит система впрыска Реникс, даже Stag Q-Box умеет работать в таком режиме, форсунки подойдут скоростные типа Баракуды, т.е. такой комплект вкладывается в 500$. В стоке машина едет 7.5 до 100, на американских форумах полно инструкций по доработкам "напильником", что б эта машина из 7 сек выезжала. п.с. кент взял такого у нас официала 2009 года от первой хозяйки за 10300.
По Лехусу RX - 2014 год если повезет можно вместить в 25, что вполне приземленная цифра, он около 8 сек едет, отлично переваривает ГБО.
Просто сказал, что легаси гавно и нелеквид,
В целом как бы да, тема называется "Авто из США". Каким боком сюда Субару приплели? :D :D
Это применимо к европейке, а не к американке.
Опять же, я сужу по многочисленным отзывам в инете, судя по ним 50ка американка - это увеличенная Королла. По материалам салона, шумке, качеству она близко не дотягивает до 50ки европейки.
 
Назад
Зверху Знизу