- 🟠 23:03 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #201
ну как попросили - так и дал. Историю не хранят открыто. Это то, что я мониторил и смотрел лично, что мне интересно было.
🖒 и на том Дякую
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
ну как попросили - так и дал. Историю не хранят открыто. Это то, что я мониторил и смотрел лично, что мне интересно было.
ну наши пока все же больше по базарам. Более долгие деньги... Наверное сейчас самое время собирать на разбор кузовщину от Равов, Камри, Сонат, Фьюженов. В один контейнер входит 20-30 машин. Думаю, что можно хорошо под шумок заработать...
Это бизнес с приличными инвестициями и нервами
мысль хорошая, но много денег требует и времени+ место для хранения
да я умоляю, думаю, что в харькове не проблема найти нормальный склад. Просто мысли в слух. Все с кузовщиной по привозу сталкиваются. Думаю, что многие за адекватные деньги меняли б узлами, а не рихтовали и т.п. Просто у нас такого нет на разборках в том количестве, что нужно. Хотя на те же тойоты и сама кузовщина новая относительно дешевая. Вот хонды всякие, корейцы - это уже потяжелее. Фьюжен американский вообще беда, а их везут много
ну так фьюжик другой ведь у амеров.
У нас это подросшая фиеста, а там монька целая.
идея хорошая,но не проще ли при заказе машины сразу там на разбоках и детальки нужные взять и в один контейнер погрузить? или так не делают?
У нас в 99% это чисто ребята, которые сидят тут и просто имеют за абонку условно 200-300 долларов с покупки доступ диллерский к торгам. Т.е. отыграли лот - 200-300 долларов сверху ко всем расходам.
Разборки у них офлайн в основном. Есть сервисы онлайн, то для этого ж нудна площадка, что б ждала там машина. Собрать все, дождаться, упаковать, вложить... это еще может до месяца ждать. В порту ж ты этого делать не будешь, да и кто это сделает, если это физически посредник просто. Дропшипер тачек ))))
Кто там так может делать, то у них там какой-то прайс сразу космический включается, что волосы дыбом.
Да не, ну как-то так все грузят.
Ну если ты думаешь, что там эти контейниры кидают автоботы, то это не так. Главное, что б в штатах ответственно подошли к упаковке.
![]()
Так этож нужно что бы там в штатах кто-то разобрал купленные лоты и погрузил акуратно.
тут инфа проскачила что утопленников после недавного урагана тамошние перекупы скупают,марафетят,проводку меняют и на наши рынки,возможно,отправляют
тут инфа проскачила что утопленников после недавного урагана тамошние перекупы скупают,марафетят,проводку меняют и на наши рынки,возможно,отправляют
тут инфа проскачила что утопленников после недавного урагана тамошние перекупы скупают,марафетят,проводку меняют и на наши рынки,возможно,отправляют
"...проводку меняют..."![]()
Чёт фигня. Проводка не корродирует от воды, она боится только электрохимической коррозии, от которой лужение не помогает. Да и нечего там лудить в клеммах. Другое дело с блоками. Кстати раньше платы качественнее защищали от влаги, в современных блоках зачастую даже лаком не покрывают. Современные технологии "рулят"...ну типа лудят контакты, они перестают кородировать, что-то типа того.