Авто из кацапии на улицах Харькова

Не замечал,главное чтобы без колорадских ленточек.
їхали по трасі Київ-Чоп, неодноразово бачили кацапські авто. деякі (з переляку мабуть) аж прапорці жовто-блакитні почіпляли. чудні

Как же русскагаваращая челюсть да украинскими зубами?
вони ж білі (зуби), печатки не мають, а окрім носія-платєльщика ніхто не знає. от якби вони жовто-блакитними ставали з часом...
 
а что в Крыму с украинцами?
Нормально все с ними. Моя приятельница уехала жить в Крым еще 5 лет назад. Работает, как и прежде, иногда приезжает к родителям в Харьков. Гражданка Украины.
 
Прорыв линии фронта.
 
Если кто обратил внимание, последнее время слишком много братьев наших меньших кацапов стало заезжать с номерами 31 региона.

Что за ***? Видимо страх потеряли или может то наши на их машинах ездят, ведь лохи живут в рублях, не додумались цены на все пересчитать и теперь даже немцы у них машины покупают, по курсу вдвое дешевле выходит

Ты б охренел, сколько в бэлгородЧине "АХ" рассекают:-)
Мы давно их победили..
Наших там больше чем "31"
 
На стоянке запеленговал кацапа, который скручивал хуйлостанские номера со своей колымаги, что б биндеровци ночью не спалили. :)
Ну спалить не спалили, а колеса попрокалывали. :)
 
надо сообщить профессору селезневу. неподобство.
 
Вы бы видели сколько авто с номерами ХА в Белгороде,это да
 
Если кто обратил внимание, последнее время слишком много братьев наших меньших кацапов стало заезжать
если ты обратил внимания, то россияне спокойно приезжают в Харьков на своих автомобилях с российскими номерами, спокойно ездят пьяные за рулем, спокойно ебут в рот новую патрульную полицию, и в целом вполне нормально себя чувствуют.

русские ребята приехали в Харьков на Rolls-Royce с русскими номерами, пьяные на научке возле антошки/макдональдса запарковались, совершили несколько административных правонарушений, несколько уголовных правонарушений (в том числе вождение пьяным, курение в неположенном месте, сквернословие в общественном месте, и другие), выебали в рот патрульную полицию, сменили водителя и спокойно дальше поехали по своим делам.

новая патрульная полиция отсосала с проглотом, а после сделали умное лицо и принялись заполнять свои какие-то бумажечки о непревзойденном геройстве в борьбе с русскими нарушителями и проведенной работе по достижению недостижимых вершин. русский Rolls-Royce на фоне свежеоткрывшегося магазина Roshen, что может быть лучше.



N5OtSdZ.jpg


103wkzq.jpg
 
Если кто обратил внимание, последнее время слишком много братьев наших меньших кацапов стало заезжать с номерами 31 региона.
шо я за 100 кусков рублей,
там могу купить таз себе норм?
а то я не знаю куда их слить :)
 
ТС нихера не провокатор.
 
Видел сегодня нихуёвый кабриолет с номерами 777 региона. Сильно прихуел, когда он меня пропустил на переходе :D
 
а сколько "наших" у бэльгороде....
 
Не так давно, по историческим меркам так просто "вчера", в стране Германия попытались делить людей на "чистых" и "нечистых" по форме носа и пропорциям черепа,для чего применяли специальный циркуль. Сегодня процедура намного упростилась - достаточно посмотреть на номер автомобиля и сразу становится понятно - вот этот чистый, а этот нечистый. Куда подобная практика приводит - тоже не секрет. Единственное отличие в том, что раньше проповедникам подобных способов деления людей приделывали пеньковый галстук и на том их карьера проповедников заканчивалась. Сегодня все значительно гуманнее, им ищут оправдание и, как ни парадоксально, оправдывают. Не сознавая того, что вред от них намного больше, чем от пушек.
 
Если кто обратил внимание, последнее время слишком много братьев наших меньших кацапов стало заезжать с номерами 31 региона.
полно
причем машины крутые
брабусы ройсы итп

о вижу фотку ройса сверху :D
дада я про него

нихуёвый кабриолет
во во
и я о чем

так что держите свои перделки птнпнх при себе
впрочем им на него пох как и нам на нашего
главное дайте делать деньги
а кому засылать откат безразницы

Белгород это Украина!
басня про мужика с шапкой :D
 
На стоянке запеленговал кацапа, который скручивал хуйлостанские номера со своей колымаги, что б биндеровци ночью не спалили. :)
Ну спалить не спалили, а колеса попрокалывали. :)

Ну и давбаёбы
 
Бензинщики наши ездят сейчас на кольцах белгородский часто.
 
Назад
Зверху Знизу