Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16554
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16554
pBYNbovODbE
Трындец... У меня когда-то так велосипедный руль в руках остался, два болта на выносе лопнуло. При прыжке на дёрте (трамплине)... Благо, в шлеме был






