Тупое стадо пешеходов.
OKNk-dunZI0
та походу то тупое водило на форде....[/QUOTE]
Пипец...пешеходкам теперь штаны менять
А водила,да,*****(ка)Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тупое стадо пешеходов.
OKNk-dunZI0
А водила,да,*****(ка)та походу то тупое водило на форде....
А водила,да,*****(ка)[/QUOTE]


Здрасти приехали, причем тут пешеходы...это тупой водила, перед пеш. переходом должен был остановиться, тем более видит другие стоят...кста в у нас тоже часто такую картину наблюдаю, когда машины пропускают пешеходов, но находится билан которому все пох...будьте осторожны!
Умничать не надоа че он ***** - он на свой зеленый ехал. глазки открой, умойся, передохни, соберись!...
у тебя получится!
А вот глаза открывать нужно,когда пешеходный переход проезжаешь,пешеходам ведь пох(пока живы),а водила в любом случае будет виноват(потому и *****)Братуха, ты когда на свой зеленый уложишь такую пачку пешеходов, то умываться и собираться будешь ты...уж поверь, высосут с тебя все соки!
Наш зеленый не дает нам право лишать жизни людей, он дает нам лишь преимущество в движении....но там явно была опасная ситуация, ....и водитель должен быть на чеку, а не нестись всравшись, видя свой зеленый!
Блин,шо шар бильярдный по кабине...и в лузу.

Если зеленый, то надо всех давить и ****ь на осторожность?...
тем более он явно видел как слева джип встал, значит ща будет стадо бежать....
Ото подача, скажи!?![]()
Интересно во сколько раз эти девять с лишним тонн,при скорости,пусть 50 км\ч увеличатся???Больно наверное было...Самосвал КАМАЗ-55111
Снаряженная масса а/м, кг 9250

Поляк из BMW 750 сделал типа Rolls-Royce
Поляк из BMW 750 сделал типа Rolls-Royce
[/QUOTE]
у кавказца лучше получилось
RFHrBKxwXUc
oJhDptT69N0


Мне нравится,как они говорят-*******ч
Где они там О нашли?