Авто-Горло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Двигатель атмосферный низкооборотистый, ест все что горит. Едет там, где не проедет никто и никогда! Благославлен на тёмные и лихие дела, в любую погоду, время года, дня и ночи
:D:
 
С чего это??
Каким таким образом в обычном заднем редукторе можно дать весь крутящий момент на одну ось??? :) Очень интересно. :попкорн:
В обычном мосте это сделать сложно, хотя, я на Запорожце дважды ломал полуоси, когда рвал с места, а при блокировке дифференциалов на Урале, 131м или КмАЗе, очень даже можно дать двойную нагрузку на одну полуось.
Но на фото, полуось лопнула у редуктора, такое бывает, когда заклинивает редуктор, а масса машины огромная. На Жигулях, когда с редуктором были проблемы, у меня просто колеса клинили и на Запорожце с Волгой коробка и мост клинили, Запорожец на С.Шоссе юзом кинуло, какое счастье, что сзади машин не было.
 
В обычном мосте это сделать сложно, хотя, я на Запорожце дважды ломал полуоси, когда рвал с места,

В обычном редукторе крутящий момент действует всегда, одновременно, на две полуоси одинаково. Это как звенья одной цепи. Невозможно одно звено нагрузить, а второе послабить. Какая полуось (звено цепи) слабее - той и привет.
 
А вашу машину сколько конфет влазиет?
 
Кто кого должен пропустить на этом перекрестке ? :D

13428609_803257243107844_9218472934322060296_n.jpg




Еще один пипец :D
Мастера заголовка однако :іржач:

13450782_1039462846137187_2720428666190085249_n.jpg
 
Останнє редагування:
пенопластовоз



 
Останнє редагування:
Доставка сами знаете кого.:-)

1466005046113662970.gif
 
На раене говорят что он заправляет шины гелием :риболовля:
 
Всё может быть.:незнаю:
------------------------------
КотоV8

 
Тем временем в Монте-Карло
Nty8fmAx1vY.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наша версия, уже с графончиком :клас:

 
Назад
Зверху Знизу