Авто-Горло

304892_842353.gif
 
"Привет, чуваки. Знакомьтесь, это — широкопалый речной рак (Astacus astacus) Серега!

Он живет в Санкт–Петербурге, и работает в Водоканале, на Юго–Западных очистных сооружениях. Его работа заключается в том, что он сидит в воде, выходящей после очистки, с подключенным к нему датчиком кардиографа. Если воду по каким–либо причинам плохо очистили, то Сереге становится хуево, это регистрирует кардиограф, и все сотрудники очистных сооружений, кроме сторожа Петровича, тут же начинают смешно бегать по территории, панически размахивая руками. Точь–в–точь словно безголовые курицы.

Когда вам в очередной раз начинает казаться, что у вас хуевая работа, вспоминайте широкопалого речного рака Серегу, который живет в Санкт–Петербурге и работает в Водоканале."


fhCdUocbIOg.jpg
 
"Привет, чуваки. Знакомьтесь, это — широкопалый речной рак (Astacus astacus) Серега!

Он живет в Санкт–Петербурге, и работает в Водоканале, на Юго–Западных очистных сооружениях. Его работа заключается в том, что он сидит в воде, выходящей после очистки, с подключенным к нему датчиком кардиографа. Если воду по каким–либо причинам плохо очистили, то Сереге становится хуево, это регистрирует кардиограф, и все сотрудники очистных сооружений, кроме сторожа Петровича, тут же начинают смешно бегать по территории, панически размахивая руками. Точь–в–точь словно безголовые курицы.

Когда вам в очередной раз начинает казаться, что у вас хуевая работа, вспоминайте широкопалого речного рака Серегу, который живет в Санкт–Петербурге и работает в Водоканале."

У меня тоже есть раки, можно их устроить на работу?:rolleyes:
А то тока жрут и рыб гоняют:D
 
У меня тоже есть раки, можно их устроить на работу?

Жестокая ты... им же будет куёво... :D



Давненько стоИт...

19ToExshQNw.jpg




Тебе скучно и не хватает приключений? Тогда просто забудь вовремя перестроиться на этой 27-полосной дороге в Индии.

XwNAy0FU-FA.jpg




«Хорошо, когда дети счастливы! И не важно, какая цена. Я сказал детям залезть на машину и попрыгать на ней. Дети весело прыгали и смеялись.
Я тоже порадовался и ушел. Машина не моя, да и дети не мои».

1A8vyqUK-JQ.jpg
 
Останнє редагування:
Пишут, такое по харькову ездит:eyecrazy:
Видел кто-нить?
CQMMj5GUAAAdBD0.jpg

CQMMj0HUkAAdJ-3.jpg

CQMMjNdU8AA43og.jpg
 
Назад
Зверху Знизу