Авто-Горло

:незнаю:
a844b48c099c6905599b8a8883cb9b3d.jpg
 
Даже не знаю, куда закинуть.... но "рулил ногами" наверное сюда.
Смотрел пару его обзоров, в том числе про BossHoss 5.7L и "Монику" в стрингах на мотоцикле видел, но блин, какие дебилы :рл:



Ох и журналюги... А видео где он погибает от ебланства так и нет. Одна демагогия
 
про обстоятельства, его товарищ

?t=1292

въехал во что то, типа Fiat Ducato, который перестроился в его ряд, ехал сидя, как положено, вот только скорость 210км/ч, неисправности мотоцикла не было, не успел сманеврировать. Ребята Fiat не обвиняют, не мог он видеть и ожидать...

От себя добавлю, мог "помочь убраться" продольный стык асфальта (старого и нового) на дороге
 
машина присутствует, видимо, сюда:D

 
пешетоп напуган
про обстоятельства, его товарищ
чел инетресную заяву сделал
сам он тоже я так понел хруст идейный
так вот грит, что сам когда за рульом коньсерви не видит 8 из 10 хрустов

оне блять оказываетца сами знают
х...ею, каогда заркала бьют
 
чел инетресную заяву сделал
сам он тоже я так понел хруст идейный
так вот грит, что сам когда за рульом коньсерви не видит 8 из 10 хрустов

оне блять оказываетца сами знают
х...ею, каогда заркала бьют

он сам из какого то крымского поселка, а к езде в большом городе (тем более в москве) привыкнуть надо, трафик плотный и быстрый, думаю не видит из-за этого. А вообще, есть книжка рекомендаций (к ПДД официально не относится. но дополняет и помогает выжить), как ехать МОТОЦИКЛИСТУ и на что обращать внимание на ДОПах, что бы доехать куда собирался, а не в ДТП
 
Даже не знаю, куда закинуть.... но "рулил ногами" наверное сюда.
Смотрел пару его обзоров, в том числе про BossHoss 5.7L и "Монику" в стрингах на мотоцикле видел, но блин, какие дебилы :рл:



От никада не понимал, мясо/жесть в горло...:незнаю:

про обстоятельства, его товарищ



Фанат его канала "Доктор Дью" -

 
ты бы послушал, о чем он там рассказывает "твой" "Доктор Дью" и как канал называется канал на который ролик залит, потом уточнения добавлял бы
Шо не так? Это один и тот же тип :незнаю:
Даже номера на стенке одинаковые.
 
Останнє редагування:
ты бы послушал, о чем он там рассказывает "твой" "Доктор Дью" и как канал называется канал на который ролик залит, потом уточнения добавлял бы

Шо не так? Это один и тот же тип :незнаю:
Даже номера на стенке одинаковые.

Вкурил? Откатишься?
 
Шо не так? Это один и тот же тип :незнаю:
Даже номера на стенке одинаковые.

та вопросов нет, человек один и тот же, просто один канал для скутерастов в основном, боль мень серьезный, с какой то информацией(поэтому ролик с PitStop), про второй я вообще не знал(чисто стеб ни о чем). А так для меня шо то х-ня, что то, но мото ближе, хоть и не скутера

Это к слову и для понимания, почему они товарищи, а не просто "фанат канала", вот и все
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А потом пришел и отомстил за то что его сбил какой то дурак на мотоцикле:іржач:

 
Назад
Зверху Знизу