Авто-Горло

3b585e933056bbad7a8635fa440.jpg
Это когда чувак пьяный на каком-то съезде/слете на Бентли, кажется, отжигал?
 
Какое-то пьяное быдло.
Странно, что ему никто пизды за это не дал.
 
наскальная живопись
yr0hs.jpg
 
XlVydajtGyo

Беги, белка! Беги!
1j13ElcK5ns
 
самое главное что виноват автобус который закрыл обзор водиле :(

автобус конечно виноват , но водила всё равно еблан, сфетофор так же есть с другой стороны, и с самого начала видео горит красный.... куда он пёрся - не понятно....
 
автобус конечно виноват , но водила всё равно еблан, сфетофор так же есть с другой стороны, и с самого начала видео горит красный.... куда он пёрся - не понятно....
Как говориться: думал - проскочу! Надо было бутылкой по стеклу х..нуть, а не по капоту!
 
автобус конечно виноват , но водила всё равно еблан, сфетофор так же есть с другой стороны, и с самого начала видео горит красный.... куда он пёрся - не понятно....

я на светофор внимания не обратил :D думал там просто зебра! еще и подумал че он так медленно там ехал :іржач:
 
Я не знаю к каму обратится,кто знает чем отличается распредвал ваз 21083 и ваз 2110.Спасибо.
 
Как говориться: думал - проскочу! Надо было бутылкой по стеклу х..нуть, а не по капоту!

я всматривался-всматривался - по ходу бутылка пластиковая и на капоте вроде вмятины не осталось, она ещё и в автобус попала:D.

Я не знаю к каму обратится,кто знает чем отличается распредвал ваз 21083 и ваз 2110.Спасибо.

plane.gif
 
К.78. не поможеш по распредвалу

или я не пойму как работает форум или я пишу чтото не то

извените что врываюсь без спроса,но тут есть кто нибуть.
 
К.78. не поможеш по распредвалу

или я не пойму как работает форум или я пишу чтото не то

извените что врываюсь без спроса,но тут есть кто нибуть.
Образование, судя по ашипкам- 4года: 3 детсадовское, 1 тюремное.
В принципе- в тему!!!
 
я на светофор внимания не обратил :D думал там просто зебра! еще и подумал че он так медленно там ехал :іржач:

нельзя забывать, что при приближении к зебре, если кто-то стоит в 1 ряду - то он может пропускать пешеходов и водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки
 
К.78. не поможеш по распредвалу

или я не пойму как работает форум или я пишу чтото не то

извените что врываюсь без спроса,но тут есть кто нибуть.

я не вкурсе, честно. или создай новую тему в ветке или ещё лучше найди любую тему про ВАЗ и там спроси, или как вариант найди пользователя Алекс80 - он в курсе:клас:
 
Назад
Зверху Знизу