Авто-Горло

та по видео посмотри, он выехал на встречку и "стоит"

А включить поворот, выждать секунду и глянуть пока по зеркалам, или захотел и пошел на обгон? Эти движения должны быть автоматом и выполняться не задумываясь. Но и с регистратором среагировал, его еще поддел.

Хотя водитель должен быть в курсе и так что сзади творится, почему и не люблю мотоциклистов, появляются ниоткуда и туда же исчезают, только в ушах жжужжит.
 
Может было...
WcdfjI9PMHs

Было бы смешно, если бы не так реально и грустно, а мужик мудило, пошел еще бить бабульку. Это уже вылазит отношение людей к окружающим.
Жаль только, что ребенок в машине не поймет, что ее папа и бабулька на машине ничем не отличаются.
 
Так она там типа дорогу переходила? Перехода вроде не вижу.

Аха, в общественном транспорте тоже сидят мужики и не видят ни с детьми, ни беременных, ни пожилых, а так тротуары забиты машинами, и не Московский проспект.

Я сегодня утром тоже иду с детем, какой-то хер на оранжевом авео лезет по тротуару, просто по дороге во двор заехать, надо объехать метров 400, а так 20 м. Честно мне они тоже надоели и тоже наверное скоро начну их бить ногами по бамперам. Обычно люди им пользуются только когда сильно приморозило водичку и другого пути просто нет, но не сегодня.
 
sphis.png
 
VW Polo после ДТП тонко намекает, каким способом теперь лучше добираться на работу.
1349404
 
:D
 

Вкладення

  • x_f9d0b885.jpg
    x_f9d0b885.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 100
Аха, в общественном транспорте тоже сидят мужики и не видят ни с детьми, ни беременных, ни пожилых, а так тротуары забиты машинами, и не Московский проспект.

Есть такое, да. Однако нужно все делать по ПДД. Если нет перехода пешеходного - нехуй пиздячить. Нету проезжей части - нехуй ездить. Типа того ...
 
Хабаровск. Первые серьезные холода этого года. Асфальт как каток. Свежий снег, ветер. Водители которые еще не отошли от череды праздников. Лихач на тойоте Корона делает свою первую ошибку -- опережение справа. Несмотря на гололед и весьма нормальный по скорости трафик -- 70 км час он все же решает ускориться. Водитель перестраивается во второй ряд а полоса занята. Экстренное торможение не помогает и он принимает решение выехать на встречку. Решение было неверным со всех сторон. Дорогой и совсем новый ЛЭНД Крузер 200 отбросил автомобиль словно бита мяч обратно на свой ряд . Иномарка врезалась в другую иномарку которая ехала в попутном направлении . На этом авто и стоял регистратор. Люди не пострадали.
e8h-KjgmZ3M
 
Назад
Зверху Знизу