аврия гагарина-кирова

в смысле шо я мелю?я тога догадвывался,а ты тут такой модный ,так сразу бы и описал бы все со своих слов

ну а кто виноват?ланос или ваз?

ну вроде пизда в вазе не я написал, ланос ехал вслед за нашим автобусом, значит по логике на зеленый, там перекрёсток припезденный и аварии часто происходят
 

Вкладення

  • IMG_20150705_202554.jpg
    IMG_20150705_202554.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 232
  • IMG_20150705_202522.jpg
    IMG_20150705_202522.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 232
пол часа назад - там всегда аварии в котях. кажется скорую зацепили и ещё жёлтый шоле москвичЪ на фторостепенке стоит покареженный.

там перекрёсток припезденный
Водилы припезденные, там с обеих сторон на жёлтый пытаются проскочить :рл:
 
жена говорит, пойти завтра свечку себе за то что в рубашке родился поставить, хотя я в эту хрень не особо верю

ну теперь ты реально обязан в это верить,просто так ничего не происходит!!
 
Вот к чему приводит спешка.

это да, на тот свет спешить не стоит

ну теперь ты реально обязан в это верить,просто так ничего не происходит!!

братан, пожалуй соглашусь, по крайне мере как домой приехал 100гр тяпнул, жаль людей((
 
да,а когда запрещен был поворот меньше не бились,там всегда летали и будут летать!а тут уже кто успел тот пролетел кто не успел,полетел в другое измерение!
 

Виновата, не дочитала. Та сейчас на этом перекрестке лезут во все повороты, хотя, судя по знакам, например, поворота налево с Кирова на Гагарина (к Таврии в) быть не должно. Этот перекресток - просто проклятье, его пока проедешь, задолбешься ждать
 
Виновата, не дочитала. Та сейчас на этом перекрестке лезут во все повороты, хотя, судя по знакам, например, поворота налево с Кирова на Гагарина (к Таврии в) быть не должно.
С чего бы? Можно там налево.
 
Виновата, не дочитала. Та сейчас на этом перекрестке лезут во все повороты, хотя, судя по знакам, например, поворота налево с Кирова на Гагарина (к Таврии в) быть не должно. Этот перекресток - просто проклятье, его пока проедешь, задолбешься ждать

можно его просто перейти пешком
 
Левый поворот тут при чём?
ВАЗ тронулся прямо по Кирова, похоже, на жёлто-зелёный.
А ШевроЛанос надеялся проскочить на жёлто-красный.
Ситуация почти точь в точь повторяет вот эту: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4171032&highlight=%C3%E0%E3%E0%F0%E8%ED%E0
Только тогда столкнулись трамвай и маршрутка.
там перекрёсток припезденный
Это да.
В том числе ещё и потому, что зелёный по Кирова горит всего 20 секунд. :rolleyes:
 
Биться и летать там стали не когда поворот разрешили, а когда переезд рельсов нормально сделали. Надо сделать как раньше - чтобы они торчали сантиметров на 5-10, и никто биться не будет. Или стрелку налево с Гагарина на Кирова и красный встречным
 
С чего бы? Можно там налево.

Знак там есть только прямо и направо. Уже была тема с баталиями по этому вопросу, поэтому я и обратила внимание на знак - интересно было, кто прав. Это если ехать по Кирова со стороны конного рынка.
 
Знак там есть только прямо и направо. Уже была тема с баталиями по этому вопросу, поэтому я и обратила внимание на знак - интересно было, кто прав. Это если ехать по Кирова со стороны конного рынка.

знак говорит о том что налево нельзя поворачивать т.к. это встречка, а за встречкой уже действие знака прекратилось - т.е. поворот налево не запрещен. как-то так
 
Биться и летать там стали не когда поворот разрешили, а когда переезд рельсов нормально сделали. Надо сделать как раньше - чтобы они торчали сантиметров на 5-10, и никто биться не будет. Или стрелку налево с Гагарина на Кирова и красный встречным

это точно,а то сделали взлетную полосу !вот и взлетают
 
Знак там есть только прямо и направо. Уже была тема с баталиями по этому вопросу, поэтому я и обратила внимание на знак - интересно было, кто прав. Это если ехать по Кирова со стороны конного рынка.
Прочти ещё раз ПДД. То налево на встречку нельзя по знаку, к Порталу можно. Спор был, когда раньше был только островок без разделительной с забором.
 
Назад
Зверху Знизу