Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Butters
  • Дата створення Дата створення
Братан, у меня для тебя 2 новости - одна плохая, а вторая очень плохая
Первая: клавишников/семплеров здесь нет, не было и по ходу и не будет.
Моя обьява висит здесь полгода, а до этого висела полгода аналогичная.
Походу они здесь не тусуются...)
Вторая - где они тусуются - я не знаю.
Такие дела.
Теме ап!
 
Ещё есть непреодолимое желание найти гитариста, со своим инстументом( хорошим) и не малым опытом за плечами... Креативность приветсвтуется)... Давайте ребята!) Строго без турбохоя, хеви...
 
Ну и хуйню вы играете, нет слов. Не пробовали играть что-то нормальное?

Равняйтесь чтоли хоть на какихнить Аркитектс, ей богу. Зачем такую дичь играть?
 
Назад
Зверху Знизу