вопрос на засыпку что лучше ворлд оф плэйнс или вар сандер? поставил ворлд оф плейнс ничего так .понравилось...
равновесные аркады
какой девайс можно/нужно купить, чтобы получить удовольствие от DCS (погуглил немного - интересно попробовать). со ссылкой желательно.
вот
Коля (KOS) просил меня сообщить на форуме что в Киев пошла партия новых Кобр, так что думаю это и есть эти джойстики.
Я писал тут в одной из тем об этом, с адресом магазина в Киеве.
г.Киев, Ул. Ванды Василевской 13/1, тел. (044)2363525
Почему-то в этой теме пропустили анонс авиасимулятора Ил-2 штурмовик: Битва за Сталинград.
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» - это продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном в жанре и получившей мировое признание. Новый проект в этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень моделирования, значительно больший масштаб боев, новые игровые элементы и превосходная симуляция физики и аэродинамики. Все это и многое другое служит единой цели – предоставить игроку возможность полностью погрузиться в игровой процесс.
-Разработку ведет студия, объединившая команды Ил-2 Штурмовик и 777 Studios – создателей Rise of Flight: The First Great Air War (лучшего авиасимулятора по Первой мировой войне)
-Достигнут беспрецедентный уровень детализации аэродинамики, физической модели и модели повреждений самолетов
-Внедрена достоверная и комплексная система искусственного интеллекта
-Воссоздана самая масштабная и подробная модель военного Сталинграда (вплоть до уникальных строений, которые воспроизведены только в «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград»)
-Используемые в игре модели знаменитых самолетов были сконструированы заново на основе оригинальных архивных схем и чертежей
-Произведена исторически точная реконструкция всех ключевых операций Сталинградской битвы
-Разрабатываются режимы Быстрого боя и полномасштабных баталий в одиночном режиме, мультиплеер с системой выделенных серверов, глубоко проработанный комплекс игровых достижений, позволяющий игрокам получать вознаграждения за свои успехи и уровень навыка – залог честной игры для всех
Дата выхода:
Весна 2014 г.
Каковы системные требования?
ОС: Windows® XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.6 GHz+ или Intel® Core™ i5/i7 2.6 GHz+
Видеокарта: 1024 Mb+, GeForce GTX 260+/Radeon HD5850+
Оперативная память: 4 Gb+
Звук: Совместимый с DirectX 9.0c/11
Место на жестком диске: 10 Gb+
Интернет-соединение для регистрации продукта, Исторической кампании и просмотра статистики – 256Kb/s; для мультиплеера – 1Mb/s и выше
Скриншоты
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Официальный сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Можно уже сделать предзаказ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.