Авиационная 39 ЖС1

Жопстрой же рендеры, бывает, выкладывает после того, как пару-тройку этажей выгонит.
Видимо, сами не всегда знают, что получится.
 
на сайте тоже тихо
 
бляха муха, а неплохо было бы если б на Авиационной сделали хороший респектабельный домик. А то "Ключи" - дорогие сука, как родина мать. Те кто в них вложился во время "застоя", сейчас снимают сливки по полной
 
бляха муха, а неплохо было бы если б на Авиационной сделали хороший респектабельный домик. А то "Ключи" - дорогие сука, как родина мать. Те кто в них вложился во время "застоя", сейчас снимают сливки по полной

Ну ждём нех евого застоя заново :пиво:
 
Всем привет! Подскажите, а чем хорош этот объект для инвестирования? Я рассматриваю сейчас новострой по полтавскому 186 жк сказка, в связи с этим вопрос, на авиационной будет более ликвидный дом или они примерно одного уровня? Все спасибо за информацию)
 
На Авиационной будет бизнес/премиум, учитывая локацию.
Сказка - эконом/комфорт.
Эти ЖК совсем разного уровня и бюджета
 
Как-то интересовался в отделе продаж про этот дом, сказали будет по типу ЖК Театрального и ЖК Дом на Сумской, с соответствующей ценой
 
бляха муха, а неплохо было бы если б на Авиационной сделали хороший респектабельный домик. А то "Ключи" - дорогие сука, как родина мать.

жс1 сделают по цене ключей как я понял если говорят, что будет тождественен по уровню Театральному и на Сумской
 
жс1 сделают по цене ключей как я понял если говорят, что будет тождественен по уровню Театральному и на Сумской

им бы, ЖС-1, не мешало бы привлечь именитого архитектора, а то фасады простоваты. Театральный мне не понравился чего-то никак
 
бляха муха, а неплохо было бы если б на Авиационной сделали хороший респектабельный домик. А то "Ключи" - дорогие сука, как родина мать. Те кто в них вложился во время "застоя", сейчас снимают сливки по полной

Ключи не были никогда особо дешевыми, а сливки погуще обычно снимают на объектах подешевле.
 
Назад
Зверху Знизу