Авіація ЗСУ знищила за день майже 1000 терористів

В сорок первом ты бы уже гнил в канаве за такие пораженческие настроения...Если бы не успел раньше сдаться превосходящим (?) силам наступающих гитлеровцев...

вы на передовой сейчас, надо понимать?
 
Просто авиация научилась работать, да и зарплату за боевые вылеты озвученную Гиркиным для "своего" самолетовылета обещали применить к нашим авиаторам. Да и по праву.
 
ты прочитай внимательно всё что я написал.я очень стараюсь быть сдержанным.и не перехожу на личности.и стараюсь фактами а не домыслами или надеждами....
 
Гиркин сегодня уже писал что их реально щимят и скоро отрежут от границы. Так что пусть и про 1000 может и чёс, но потери по раненым вполне могут приближаться к этому числу. Стоит помнить, что у террористов очевидно что нет нормальных военно-полевых госпиталей с хирургией, нет санитарной авиации. Максимум что они могут себе позволить в большинстве случаев - российские индивидуальные аптечки.
 
Просто авиация научилась работать, да и зарплату за боевые вылеты озвученную Гиркиным для "своего" самолетовылета обещали применить к нашим авиаторам. Да и по праву.

вот этавот зависимость зп/боевая эффективность меня очень смущает в военное время.
т.е. - без зп не воевали бы?
 
научилась работать???за несколько месяцев.......это не серьёзно.это не окопы рыть же...

этому учат не 2-3 месяца.нужен налёт.
 
научилась работать???за несколько месяцев.......это не серьёзно.это не окопы рыть же...

:confused: Вот как я могу не перейти на твою личность сейчас?????

Научились работать лучше, чем в начале! Что здесь непонятно, если ты на этой стороне????
 
научилась работать???за несколько месяцев.......это не серьёзно.это не окопы рыть же...

знаете, в подобных условиях можно весьма быстро обучиться всему необходимому, особенно если от твоего "обучиться" зависит твоя жизнь.
 
еще лучше.то есть прировняли истребитель к сварочному аппарату???

:confused: Вот как я могу не перейти на твою личность сейчас?????

Научились работать лучше, чем в начале! Что здесь непонятно, если ты на этой стороне????

в начале(скорее всего) вообще почти не умели.по тому как не летали почти до этого.практики очень мало было.и об этом и раньше военные говорили.
 
Гиркин сегодня уже писал что их реально щимят и скоро отрежут от границы. Так что пусть и про 1000 может и чёс, но потери по раненым вполне могут приближаться к этому числу. Стоит помнить, что у террористов очевидно что нет нормальных военно-полевых госпиталей с хирургией, нет санитарной авиации. Максимум что они могут себе позволить в большинстве случаев - российские индивидуальные аптечки.
Где,в каких больницах эти раненные ?
Если раненых только за сутки 1000 , то это потребление лекарств фурами!
Если умножить на 3 заявленных убитых, то 4000 раненых где размещены ?
 
логично.я об этом и говорил в начале темы.что то Киевские сми совсем уж перегнули ......на кого это рассчитано...на тех кто вообще не умеет думать?



к стати..мне очень интересно.почему россия (страна-террорист) виновата в развале Украинской армии???По тому что так сказала новая власть.

так может надо было работать лучше.и не дать развалить....нет....я не прав???
 
Останнє редагування:
За зверское уничтожение наших воинов из Града установлена планка в 1000 террористов.Если план не выполнен вчера тем хуже террористам.Будет сегодня и завтра.Но не все среди ДНРэвоцев безмозглые.

Армия «Стрелка»-Гиркина разбегается

За сутки в Донецке из рядов славянских и краматорских боевиков дезертировало не менее трети личного состава. Об этом сообщает источник издания "Донецкие вести", имеющий отношение к размещению террористов.

Как известно, после прибытия группы боевиков в Донецк их расселили в общежитиях университета. А утром, на построении возле университетских общежитий, командиры не досчитались трети ополченцев. Когда пошли их будить обнаружили в комнатах аккуратно сложенный камфляж и оружие.

Сдав, таким образом, оружие и форму, боевики покинули ряды ополчения...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Україні!
Вічна пам'ять героям!
Смерть ворогам!
 
к стати..мне очень интересно.почему россия (страна-террорист) виновата в развале Украинской армии???По тому что так сказала новая власть.

так может надо было работать лучше.и не дать развалить....нет....я не прав???
Украинская власть как и все международное сообщество виновато в том шо вовремя не установило диагноз шизофрении у ВВХ.
 
Украинская власть как и все международное сообщество виновато в том шо вовремя не установило диагноз шизофрении у ВВХ.

Пиздец.очень содержательно.можно еще написать птн пнх,можно ла-ла-ла,можно попрыгать.......а что нить вразумительное можно???со смыслом

Всё работает на отлично! то Вам грушники дезу сливали;)

я с ГРУшниками не общался.это мне сливали наши Укрсми...еще за долго до всего этого.
 
к стати..мне очень интересно.почему россия (страна-террорист) виновата в развале Украинской армии???По тому что так сказала новая власть.
Это, насколько я понимаю, к тому, что руководство армией при Януковиче было насквозь пророссийское. И делалось все, чтобы эту армию развалить.
 
Пиздец.очень содержательно.можно еще написать птн пнх,можно ла-ла-ла,можно попрыгать.......а что нить вразумительное можно???со смыслом
Какой смысл можно ждать от шизофренника, плюющего на международное право.Скорейшая изоляция и принудительное лечение единственный выход,но международное сообщество похоже этот шанс пока упустило.
 
Назад
Зверху Знизу