Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Скоро лететь, а до сих пор 2 пилота нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за херня

А Харьков-Милан прямой рейс рекламируют. Это кто летать будет? Какая авиакомпания?
 
Скоро лететь, а до сих пор 2 пилота нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за херня
Вакансия закрыта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро лететь, а до сих пор 2 пилота нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за херня

А Харьков-Милан прямой рейс рекламируют. Это кто летать будет? Какая авиакомпания?

Я думаю, что на сайт они просто забили. Тем более, это ж чартер, они "продаются" только туроператорам, то есть у них нет розничных продаж авиабилетов (по крайней мере, так работают все чартеры в Украине) и сайт им, по большому счету, не нужен. Хотя это и полное лоховство в 2018 году :D
 
Скоро лететь, а до сих пор 2 пилота нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за херня

А Харьков-Милан прямой рейс рекламируют. Это кто летать будет? Какая авиакомпания?

МАУ
С конца апреля точно рейсы есть. С ручной кладью видела по 1900 грн в одну сторону проскакивают.
 
С конца апреля точно рейсы есть. С ручной кладью видела по 1900 грн в одну сторону проскакивают.
А он точно прямой? :confused: Я смог найти только

a5ggee.jpg


Что за бред писать "Прямой через Киев" :рл:
А Харьков-Париж не прямой через Киев?
 
Прямой тоже есть
 
Ну поздравляю! Первый раз слышу, чтоб кто-то там смог воспользоваться халявным вайфаем. :D

я пользовался. был 5.03.18 в аэропорту Ататюрк. нормально все работает. приходит смс с кодом на укр номер. правда только на два часа бесплатно
 
я пользовался. был 5.03.18 в аэропорту Ататюрк. нормально все работает. приходит смс с кодом на укр номер. правда только на два часа бесплатно

может у них там покращення? :)
пару лет назад пыталась безуспешно подключится. потом здесь же, на форуме, сказали что бесполезно. позже уже и не пыталась)
 
Из Харькова в Краков прямой, через Киев.:рл: До Киева МАУ, а из Киева партнерами (кажись Роза ветров).
 
ещё новына.
Ellinair возобновляет прямые рейсы Харьков–Салоники

2 июня 2018 года авиакомпания Ellinair возобновляет сезонные рейсы Харьков–Салоники. Вылеты в греческий город будут осуществляться по субботам. Время в пути — 2 часа 50 минут. Вылет в 3:50, приземление в 6:40 по местному времени. Обратные рейсы будут выполняться по пятницам.

Полеты в Грецию станут для пассажиров еще комфортнее. Авиакомпания обновила флот и закрепила за рейсами Харьков–Салоники самолеты Airbus A319. Билеты на рейсы уже можно приобрести на сайте аэропорта. Стоимость в одну сторону начинается от 4 282 гривен ($164).
 
Назад
Зверху Знизу