Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Полоса у нас достаточная. Вот только построена не там где нужно. За что её задумщикам/утвердителям/хозяевам-пидорасам отдельный привет.
может просто ктото поселился не там где нужно...
 
А тем временем Харьков преодолел рубеж в полмиллиона пассажиров за год.
 
На оф сайте и написали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, с евро, но их там всего 50 тыс, т.е. 10ая часть. И нужно учитывать, что в прошлом году аэропорт практически месяц не работал в ноябре, когда достраивали полосу.
 
На оф сайте и написали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, с евро, но их там всего 50 тыс, т.е. 10ая часть. И нужно учитывать, что в прошлом году аэропорт практически месяц не работал в ноябре, когда достраивали полосу.

И ещё нужно учитывать, шо рейсы в Баку и Ереван, это для города вовсе не благо, а скорее зло! :увага:

Сделайте мине рейсы в Ригу и в Варшаву, на поц мине ваш Ереван! :відстій:

Правда то, шо этими рейсами с Турции, Баку, Еревана, а также и с арабских стран они сюда тока нелегальных и полулегальных мигрантов завозят сотнями тысяч! :ганьба:
 
Поговаривают, что Беня свое рыльце всунул в МАУ. Туда же тащит и все активы, а вот пассивы и долги оставил на Видросвите, который и банкротит.
МАУ вместо АэроСвита полетит в Шереметьево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Самолет АэроСвита превратили в авиалайнер МАУ

urpse.jpg


На странице авиакомпании Международные авиалинии Украины в сети Facebook пользователь Ger Buskermolen опубликовал фотографию нового самолета авиаперевозчика — Boeing 737-800 с бортовым номером UR-PSE.

Еще на прошлой неделе этот борт летал в окраске и под позывными АэроСвита, однако уже 11 января он приступил к работе в МАУ.

Предыдущая регистрация UR-AAN, а также название и логотип прежнего эксплуатанта были закрашены, а на их месте появились нанесенные с помощью наклеек логотип и название МАУ.

При этом для смены регистрации самолет выполнил технический рейс под позывными АэроСвита в стамбульский аэропорт Сабихи Гекчен, после чего вернулся обратно уже под кодом МАУ.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DIMM1971 был прав...
 
И ещё нужно учитывать, шо рейсы в Баку и Ереван, это для города вовсе не благо, а скорее зло! :увага:

Сделайте мине рейсы в Ригу и в Варшаву, на поц мине ваш Ереван! :відстій:

Правда то, шо этими рейсами с Турции, Баку, Еревана, а также и с арабских стран они сюда тока нелегальных и полулегальных мигрантов завозят сотнями тысяч! :ганьба:
И откуда такая достоверная инфа про нелегальных и полулегальных мигрантов:rolleyes:?
 
у трансов есть специфичный флот - 747 боинг в компоновке полный эконом 522 посадочных(таких 7бортов + 496 местные 7штук), с салоном в состоянии "лишь бы сертификат не забрали" - неработающие блоки туалетов, рваная обивка - нормально. набивается это чудо пяненькими пассажирами - стюардессы прячутся в туалеты до посадки и все это с шутками-прибаутками дует в анталию
От только не надо. Летал я Трансаэеро Москва-Пхукет на 747-м - нормальный самолет, пусть не новенький с иголочки - но вполне цивильненько. Сортиры внезапно работающие и стюардесс в них не было (к некоторому сожалению :D ) Чуток действительно тесновато - ну так моей тушке в любом эконом-классе тесновато, а на бизнес-класс жаба давит :)
 
В Харькове 767 Боинг сядет?

Ура!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Смотрите какой красавец! С надписью Kharkiv :любов:


kharkivairlines_767_l.jpg

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Авиалинии Харькова, которые купили структуры Александра Ярославского, планируют начать полеты на Boeing 767.
 
посмотрим-посмотрим. чартер хорошо, плохо что регулярки из Харькова особо и нет
 
интересно - у меня одного стойкое ощущение что разные шрифты это не комильфо?
 
Летали на неделе в Турцию utair самолеты старые и страшные!!
 
Летали на неделе в Турцию utair самолеты старые и страшные!!

Вы еще не летали UM Air. Редкий пиздец, "юты" по сравнению с ними образец поддержания и обновления авиапарка самолетов, а цены даже не космос, а за пределами нашей галлактики (я не знаю, что там дальше:D)
 
Вы еще не летали UM Air. Редкий пиздец, "юты" по сравнению с ними образец поддержания и обновления авиапарка самолетов, а цены даже не космос, а за пределами нашей галлактики (я не знаю, что там дальше:D)
Вы хотите сказать что летали регуляркой юмэйрв?
 
А может кто-то рассказать насчет Wizz Air и их заявленный, с первого июля, рейс в Кутаиси по 340 грн.? Все глаза поламал на их сайте, но самое дешевое нашел за 519, а так и 629, и 900 с копейками, 1000 с копейками, но за 340 ни в каких вариациях не встречается
 
А может кто-то рассказать насчет Wizz Air и их заявленный, с первого июля, рейс в Кутаиси по 340 грн.? Все глаза поламал на их сайте, но самое дешевое нашел за 519, а так и 629, и 900 с копейками, 1000 с копейками, но за 340 ни в каких вариациях не встречается
В октябре есть по 309.
 
Назад
Зверху Знизу