Август... Опять грузия?

По приведённой ссылкеНу не смогли они ничего обнаружить. Очень хотели, но не смогли. Зрение у них плохое. Для меня это не новость, "тут вижу, тут не вижу" - это стиль наблюдателей от всяческих европейских организаций.
Сосед, если факты есть то они есть и их не спрячешь.
 
Например, если я хочу женится, то мне для этого нужно только моё желание и желание невесты. Родители мои, ее родители, друзья, бабушки, дедушки, прохожие на улице могут либо согласиться с этим либо пойти нахуй, больше у них нет вариантов.

.

Ну так женись на козе , она тебя полюбит.:іржач::іржач:
 
Виталий, вы же умный человек. Надо же понимать, что при использовании миномета следов на месте применения этого вида оружия не остается. Следы остаются там, где взрываются мины.

Ну в таком случае невозможно определить откуда стреляли.
 
Учителя очень хорошие. Мне как-то не с руки мерить всё "американскими мерками двойных стандартов", или "украинскими мерками двойных стандартов", или какие ещё там есть.

Попробуй без двойных стандартов.
 
Можно определить направление, откуда прилетел снаряд, но не место!

А ты уверен? Если можно определить направление, то, зная тип оружия, может можно примерно определить и расстояние? Но нужен хороший эксперт с компьютером ...
 
Так что, как только начнут действовать международные законы, так можно будет попробовать жить без двойных стандартов.

Рыдал...
:іржач:
Это россия (страна-террорист) будет говорить о международных законах.
 
Нет это вы сравнили, я привёл весьма отвлечённй пример, а ваша извращённая психика попыталась связать осетин с собакой. Если вы настолько зацикленны на этом то считайте что в примере используется не собака а хомячёк. Собака, в примере, выступает в роли частной собственности, а не целого осетинского народа, как вы себе это представили.
Хотя я вас прекрасно понимаю, как говорится: Таких друзей, за х%й и в музей.
Любопытная логика. Но если следовать ей то и Грузия была любимым российским хомячком. А стоило тока хозяину приболеть ,как тут же дала дёру. Еще и золотых рыбок с аквариума приватизировала.Нехорошо,рыбки с хомячками не живут-задыхаются,обратно в аквариум хотят...
 
Пилот, я уже просил Вас, чтобы Вы объяснили, в чём Ваши претензии. Вы опять всё валите в кучу. Что такое россия (страна-террорист) сделала впервые в Приднестровье? А в Чечне? А в Абхазии? Подозреваю, что в ответ опять будет тишина.

Ну ты же не пишеш чем именно и когда американцы открыли "ящик пандоры".

Любопытная логика. Но если следовать ей то и Грузия была любимым российским хомячком. А стоило тока хозяину приболеть ,как тут же дала дёру. Еще и золотых рыбок с аквариума приватизировала.Нехорошо,рыбки с хомячками не живут-задыхаются,обратно в аквариум хотят...

Не катит, Грузия не была частью России. Придумай ещё что нибудь.;)
 
Южная Осетия и Абхазия находились в составе Грузии только под пристальным присмотром старшего брата. Без присмотра никак не получается. Не умеет хомячок с рыбками обращаться.

У вас и мандат какой-нибудь имеется?
 
"тут вижу, тут не вижу" - это стиль наблюдателей от всяческих европейских организаций.

:eek: Ох ни фига себе заявление от представителя страны, где выборами и всякими наблюдениями рулил Вешняков. :eek: Даже наш Пидрахуй до Вешнякова не дорастет никогда. :D

Осетия хочет в РФ, РФ хочет себе Осетию - два, только два необходимых и достаточных условия.

Мало того, что оба утверждения - ложные, так и еще и логика - исконно фофудьеносная. :клас:
 
Южная Осетия и Абхазия находились в составе Грузии только под пристальным присмотром старшего брата. Без присмотра никак не получается. Не умеет хомячок с рыбками обращаться.

Хоть в глаза с-ы, божья роса. (с)
 
Например, если я хочу женится, то мне для этого нужно только моё желание и желание невесты.

Ошибаешься. Иногда еще нужно согласие на развод от предыдущего мужа твоей "невесты". ;)

Виталий, вы же умный человек. Надо же понимать, что при использовании миномета следов на месте применения этого вида оружия не остается. Следы остаются там, где взрываются мины.

Дык в чем проблема? Пустите _невооруженных_ наблюдателей из ЕС в ЮО. Не пускаете? А че боитесь то? ;)

Ошибаетесь. По форме воронки и выбросу грунта легко определить откуда стреляли и под каким углом.:)

Воронки и грунт - в студию! Пустите туда международных наблюдателей, наконец. А не пускаете - так не стоит ПутинСМИ пиздеть направо и налево, что по ним, бедным, кто-то откуда-то стреляет.
 
Назад
Зверху Знизу