Авария на Пушкинской.

Сделали б там камеры со штрафами на гагарина - никто бы не летал. Человек по натуре своей - Жывотное, он стойло и розги любит, нет стойла - будет ебашить под 200 по проспекту и срать хотел на всех.

И куда штрафы отсылать, в Литву?:рл:
 
Пора уже звёздочки на столбе рисовать "за сбитые" :)

Не, надо столб ... убрать.
Количество наркоманов после введения запрета на продажу марганцовки и ацетона сиииильно уменьшилось.:клас:
 
тут была тема о мудаках, которые ездят бухими, так один мудак отписался, что есть разница - бухой и похмелье.
Вот как с такими имбицилами жить?
 
Ебан...й проспект гагарина вместе с дибилом кэрнесом и дорожными службами кто делает проспект гагарина,выключают ночью свет и посреди дороги в 4 полосы стоят неподсвеченные ограждения ,я вчера въебался в него,треснул бампер,сука кернес и дорожники подсвечуйте ночью ограждения на дорогах,как во всем мире это делают,а в харькове по дибильному-кернесовскому,люди разбиваються и бьют машины,кернес ты ссука,буду судиться с дибилами и 200 процентов выиграю
 
Этот столб уже сколько людей спас от низколетящих идиотов. Просто какой-то санитар харьковских дорог.

там просто скругление дороги на державинской как от хмк ехать по прямой с горочки 2км и кто не знает разгоняеться и опа,просто надо стрелки гишанские за км ставить и дублировать,а не так как сейчас
 
Ебан...й проспект гагарина вместе с дибилом кэрнесом и дорожными службами кто делает проспект гагарина,выключают ночью свет и посреди дороги в 4 полосы стоят неподсвеченные ограждения ,я вчера въебался в него,треснул бампер,сука кернес и дорожники подсвечуйте ночью ограждения на дорогах,как во всем мире это делают,а в харькове по дибильному-кернесовскому,люди разбиваються и бьют машины,кернес ты ссука,буду судиться с дибилами и 200 процентов выиграю

между мерефянкой и метро? таки красиво оно там стояло
 
там просто скругление дороги на державинской как от хмк ехать по прямой с горочки 2км и кто не знает разгоняеться и опа,просто надо стрелки гишанские за км ставить и дублировать,а не так как сейчас
Да, именно так. Классно продуманная конфигурация дороги. А была бы ровная - расхерячивались бы на клумбе или об пешеходов на Вернадского+Гагарина.
 
заботливо сваренный из 3-4 таких-же?
непристегнут = хана при боковом ударе в дверь/стойку, когда кузов целый, особенно бабы если то как плюшевые
Поможет если пристегнуться ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cd7ejd.jpg


Главное, что люди не пострадали!
Нужно срочно произвести укрепление столбов на проспекте Гагарина в районе пересечения с Державинской.
 
Ебан...й проспект гагарина вместе с дибилом кэрнесом и дорожными службами кто делает проспект гагарина,выключают ночью свет и посреди дороги в 4 полосы стоят неподсвеченные ограждения ,я вчера въебался в него,треснул бампер,сука кернес и дорожники подсвечуйте ночью ограждения на дорогах,как во всем мире это делают,а в харькове по дибильному-кернесовскому,люди разбиваються и бьют машины,кернес ты ссука,буду судиться с дибилами и 200 процентов выиграю
Не выиграешь. Надо по городу 60 км/час соблюдать.
В ПДД написано.
Водитель должен выбрать скорость такую,чтобы избежать дтп.

Не видишь,выйди из машины и посмотри. Большая скорость-снижай. Некуда снижать,выйди из машины и толкай.
 
Появилось видео с дтп на Пушкинской.
Судя по всему Таврия летела на красны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Появилось видео с дтп на Пушкинской.
Судя по всему Таврия летела на красны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пизда водиле... везти людей в грузовом отсеке :рл:
дыбил ебучий.. ещё и рисковать так.
 
Ебан...й проспект гагарина вместе с дибилом кэрнесом и дорожными службами кто делает проспект гагарина,выключают ночью свет и посреди дороги в 4 полосы стоят неподсвеченные ограждения ,я вчера въебался в него,треснул бампер,сука кернес и дорожники подсвечуйте ночью ограждения на дорогах,как во всем мире это делают,а в харькове по дибильному-кернесовскому,люди разбиваються и бьют машины,кернес ты ссука,буду судиться с дибилами и 200 процентов выиграю

ездить просто нужно не более 60 км и все будет нормально.
 
Да хер там вспышки. Отсутствие ГАИ!
:

А что ГАИ?Ну было оно и что,не летали,не бились?Та куй на них все ложили.50-100грн и лети дальше.,кто поумней тот просто по закону их слал и летел дальше.Уже молчу про то,что все их точки знали,а кто не знал тому моргали.
 
Появилось видео с дтп на Пушкинской.
Судя по всему Таврия летела на красны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Причем ЖЕЛЕЗНЫЙ такой красный... ну дебил блядь... :( Вот попади на такого дегенерата. Хоть бери и на каждом перекрестке мээээдленно морду высовывай и напряженно оглядывайся по сторонам, не взирая на свой зеленый.
 
Назад
Зверху Знизу