Авария на проспекте ленина. Мотоцикл влетел в жигули.

Мотоциклы зло! Если брать количество смертей и тяжелейших увечий на 100 ДТП в участием мотоциклов, то этому виду транспорта нет равных.

Надеюсь, видя очередную подобную аварию с моциком хотя бы 10 свидетелей хорошо задумаются, прежде чем купить его. Ни один знакомый,
у кого был мотоцикл, к 35 годам не остался без увечия или места на кладбище. Поэтому видя очередное такое ДТП воспринимаю его как лишь подтвеждение вышесказанного.

И еще. В Харькове из 100 000 автовладельцев как минимум 10 000 это дедушки или имбицилы, реагирующие даже на сигнал светофора через 3-5 секунд, а 10 000 это кармические долбоебы
ездящие вообще без правил, то у мотоциклистов на скорости от80 шансов нет вообще.

P.S. Ребят жалко. Надеюсь, обойдется и на мотоцикле больше ездить не будут

Да, вот все таки отказался от покупки...
 
единственная дорога в харькове, где нормальный асфальт. спасибо шумилкину.

сколько можно эту байку про "спасибо шумилкину" рассказывать, проедься по участку от площади до Новгородской и потом расскажи какой там хороший асфальт.
 
очередной мотодрочер долетался
пулю не успел заметить

Какой летать, на чём? Убейтесь об стену, хомячины.
Там был китайский Говнон на 125 кубов - летать просто нечем.

мот геон 125, таз 2106 с таксюком без лицензии и доверки на машину
 
Ям нет, но волны, неровности и сильно трясет. Ехать 120+ очень не комфортно.
По Гагарина намного лучше

вот только на гагарина асфальт продержался год, а на ленина уже больше 10 и еще в неплохом состоянии, а волны из-за неважной подготовки, и много там коллекторов проходит вот немного и просела
 
Ехать 120+ очень не комфортно.
Так вот указанный геон физически не может до такой скорости разогнаться.

Мне проще сделали. Усадили на байк на пещаной дороге. Когда через километр ёбнулся, то сразу понял, что ну его нах. А ребята ржали, аки над младенцем.
Если байк был дорожником, то километр проехать по песку с первого раза - очень даже неплохо ;)
 
Какой летать, на чём? Убейтесь об стену, хомячины.
Там был китайский Говнон на 125 кубов - летать просто нечем.

ага при совке гоняли на явах с довольна таки приличной скорость и бились как мухи отец рассказывал, а там далеко не та мощность 125 кубового китаеза. Так что не надо ля ля.
 
ага при совке гоняли на явах с довольна таки приличной скорость и бились как мухи отец рассказывал, а там далеко не та мощность 125 кубового китаеза. Так что не надо ля ля.
Ты о чём, какая не та мощность? Отец ему рассказывал :іржач:

На яве 350 кубов, двухцилиндровый двухтактник, мощность до 26 л.с. Ява может разогнаться до 140. Правда что ИЖаки что Явы из-за дебильной подвески и резины становятся неуправляемыми после 100 и в повороте не держатся.

Геон на 125 кубов до 100 не раскочегариться за городом (9 лс).

У меня Хонда на 125, там 10 лс, за городом плавно до 100 и при хороших условиях до 110 может разогнаться.

В ДТП была вовсе не двухтактная спортивная Aprilia RS125, которая валит как скаженая.
 
А ты видел на спорт байке не летящего когда то?

кто тебе сказал про спорт бай.упомянули геон 125.великий и могучий по запросу выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если байк был дорожником, то километр проехать по песку с первого раза - очень даже неплохо ;)
Под Мирным дорога есть вдоль моря. Сзади шестеро матерых знакомых, теплый ветер, руль дергает... Красота. Сразу оргазм, а только потом мокание в реальность. Прикинул, если б это было на асфальте.
 
Где-то 1.5 часа назад. В жигуль влетел мотоциклист. На мотоцикле был парень и девушка. Парень на тот момент подавал признаки жизни, как и девушка. Какой-то месяц печальный
печально:confused:
 
Просто с точки зрения водилы большого грузовика, легковухи такой же мешающий мелкий вздрочь, как скутеры для обычных водителей.

Когда видел картину как впереди идущая шестерка полезла обгонять фуру справа перед поворотом. Попала в мертвую зону и фура ее притерла к бордюру.

Водила шестерки сам виноват,не учел занос фуры,то что водила его не видит тупо. Для водителей большегрузов легковушка не мелкий взрочь)Он её может видеть.А когда смотришь в зеркало - вроде пусто... И тут как пуля пролетает чудо болгарка! Я два раза так чуть гонщегов не снёс( Они не учитывают что водители их могут просто не увидеть,не успеть среагировать на такой скорости, особенно если за рулем новичек.
зы. В Харькове попроще, в Москве вообще от них спасу нету )
 
Как же заебали все тупые интернет - диагносты и доморощенные бабы ванги, которые даже новость прочесть не могут, а уже начинают исходить злобой и желчью при слове мотоцикл.
Ребята на мопеде со скоростью до 60 кмч(вдвоем больше он там не разгонится) врезались в непропустившего их урода-таксюка, который еще и сбежать хотел.
И тут понеслось. И про болгарки на 200+ кмч, и про гонки по ленина, хотя они ехали по космической. И про почему мотыки не наказывают нерадивых "собратьев".
А почему автомобилисты не наказывают ебланов ездящих на красный, не пропускающих по главной, с говно прямотоками, говноксеноном и говномузыкой на весь район в 3 часа ночи?!
Желчные мрази - горите в аду.
Остальным - удачи на дорогах и по жизни.
 
Назад
Зверху Знизу