авария 04.05.2013 22.04 ст.м.научная

так кто виновник дтп???основне нарушения


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Если на основном зеленом нет стрелки, это означает, что светофор работает БЕЗ доп секций. Что там дополнительно прицеплено и работает ли оно - вопрос второстепенный и водителя волновать уже не должен, так как есть правила.

блеать :рл: На том свете тоже будешь к буквам цепляться?

кому тут доказывать, если они читать не умеют. Они и 80 по городу ездят будучи уверенными, что ничего не нарушают. И на свой зеленый вылетают еще с желтого не давая закончить проезд остальных, а потом удивляются, почему это у них права отбирают при дтп.

:D
 
блеать На том свете тоже будешь к буквам цепляться?
Нафига? Любой поворот предполагает, что нужно пропустить поток. Чего мазда не выполнила (хоть ей там трижды была зеленая стрелка или основной зеленый).
Водила девятки "более" прав, даже если проскакивал на мигалку или даже желтый, потому как это "неправильный выбор скоростного режима" в случае, если типа "не успел затормозить или не хотел аварийно тормозить".
А у мазды "это непредоставление приоритета", "не дал закончить маневр", да еще и приведшее к ДТП с последствиями.

p.s. это конечно если верим, что девятка вылетела не на красный, и небыло превышения скорости.
 
дтп

ну обсуждение ж конкретного перекрестка,
обладая информацией, что мазда въехала таки на светящуюся зеленую стрелка, а 99 не заканчивала движение, а влетела на красный, как бы положение дел несколько меняется и явно не в пользу 99

только по какой-то неизвестной причине машины со стороны движения 99 даже не думают трогаться,а ждут зелёный стрелки,водители со стороны движения мазды-следуют прямо.нарушили все-кроме мазды.круто.нет слов.
 
только по какой-то неизвестной причине машины со стороны движения 99 даже не думают трогаться,а ждут зелёный стрелки,водители со стороны движения мазды-следуют прямо.нарушили все-кроме мазды.круто.нет слов.
ну вот по тем машинам ориентироваться нельзя, особенно если учесть, что явно виден пешетопный светофор, относительно которого можно понять в каком режиме были остальные.
откуда вы знаете почему они не трогаются? может порвый водитель зазевался, может полез радио переключать, может кончил, может в зеркало и лобовое увидел двух идиотов и понял, что щас что-то будет, может еще что, мало ли
водитель мазды как раз понятно, он не стоял, а ехал, почему не остановился - х.з., может увидел, что стрелка загорелась, может зазевался - не знаю.
как там рассудит судья я не знаю, но водила 99 должен винить только себя и никого больше и радоваться, что в этот момент не было в машине вас с тремя детьми


ПС. Кто знает режим работы того светофора? как он соотносится с пешеходным?
ППС. Кстати, проезжать на желты по пдд, для неприменения экстренного торможения можно только, если это не создаст помех другим участникам движения. Но на светофоре с мигалкой зеленого проскакивать на желтый вообще свинство, и, кмк, должно бы было бы всегда трактоваться как нарушение
 
Останнє редагування:
Возможно. А теперь читаем ПДД, в которых написано, что при движении в направлении включённой доп. секции, если горит красный сигнал светофора - водитель обязан уступить дорогу всем транспортным средствам, которые двигаются с других направлений. Показаьт тебе на карте перекрёсток, на котором в одном направлении горит красный и зелёная стрелка налево, а в это же самое время на пересекаемой дороге горит зелёный?
Да есть такой... Пересечение Гамарника с х.з. какой улицей (к Зирке). Я там так раз приехал на 250 грн "за создание аварийной ситуации"...
 
ввиду не нормированного графика работы,всвязи со сложившимися обстоятельтвами,отсутствовала.а куда же пропала эльвира?иссяк словарный запас или узнала результаты следствия?
 
как самочувствие вашего мужа?
 
спасибо.уже намного лучше.слегка ещё хромает-сильное растяжение голеностопа и после удара болит грудная клетка.а в общем-живой,ходит,дышит-это самое главное.плохо только работать пока ещё не может,да и ,в принципе,пока не на чем.ждём окончания следствия.

пока в следствии точку не поставили,а с чем это связано-остаёться только догадываться.
 
А водительское удостоверение у вашего мужа забрали после ДТП?
 
а как Вы думаете?

поменялся следователь....результатов экспертиз до сих пор нет....тайна покрытая мраком....мазду со стоянки вывезли автососом в неизвестном направлении....
 
По правилам должны были, до решения суда
 
авария 04.05.2013 22.04 ст.м.научная

Вместе с повернувшей маздой еще две машины проехали прямо ... Эльвира ебнутая на всю свою крашенную голову ... а спустя 5-10 секунд после удара еще велосипедист камикадзе тоже проехал прямо типа на красный. Т.е. четыре человека нарушители а маздавод один ехал по пдд ...
 
получается,что именно так и было...а машины желающие повернуть налево со стороны движения 99-стояли из-за первого зазевавшегося...вот такая версия у другой стороны...
 
получается,что именно так и было...а машины желающие повернуть налево со стороны движения 99-стояли из-за первого зазевавшегося...вот такая версия у другой стороны...
Уважаемая, на видео же светофор видно пешеходный. Что вы выдумывайте?
 
Я живу рядом, действительно народ говорит, что Мазда нарушила ПДД, но свидетелем быть никто не хочет по разным причинам. Кстати, а кто "крутой" папа мажора и чем он угрожает, если есть доказательства того, что его сын ехал на красный свет? Еще говорят, что "скорая" и гаи, приехали очень быстро на это ДТП, просто фантастически быстро по нашим реалиям жизни, это правда?

ну так такому народу и надо,все получают то что заслуживают,когда то водитель той 99 или его жена тоже вот так в сторону предпочли отойти ,а теперь расплата, и тех ссыкливых жителей она тоже настигнет,каждого по очереди,не заметно и с разными причинами,они даже связи не найдут никакой.
 
ну так такому народу и надо,все получают то что заслуживают,когда то водитель той 99 или его жена тоже вот так в сторону предпочли отойти ,а теперь расплата, и тех ссыкливых жителей она тоже настигнет,каждого по очереди,не заметно и с разными причинами,они даже связи не найдут никакой.

И тебя накажет боженька,серешь везде :кисс:(в темах)

Вообще пешеход виноват...шел на красный...не по зебре...его и нужно казнить)))Нарушил больше всех.
 
ну так такому народу и надо,все получают то что заслуживают,когда то водитель той 99 или его жена тоже вот так в сторону предпочли отойти ,а теперь расплата, и тех ссыкливых жителей она тоже настигнет,каждого по очереди,не заметно и с разными причинами,они даже связи не найдут никакой.

что за бред????
 

Посмотрел я ваше видео .
Безумное чмо на гавне с такой скоростью летает !
Я почему то при наличии машины 2012 со всеми вытекающими системами безопасности , в том числе и систем безопасности для Пешеходов, не позволяю себе ездить больше 60-70 км в час.
А ваш муж сидя в гробу на колесах с до исторической системой торможения так ездит ()
Зато папа ребят на мазде у вас во всем виноват .
Про вас есть всего одна фраза - Ахуевшее быдло !
Вижу таких как вы каждый день , вы все прикрываетесь своим нищебродством мол мы люди простые , это же мажоры только нарушают .
Просто нет слов ! Тошнит от вас !
При вождении есть всего одна фатальная ошибка ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ ! И именно эта ошибка делает не возможности не допустить ДТП остальными участниками движения !
 
Посмотрел я ваше видео .
Безумное чмо на гавне с такой скоростью летает !
Я почему то при наличии машины 2012 со всеми вытекающими системами безопасности , в том числе и систем безопасности для Пешеходов, не позволяю себе ездить больше 60-70 км в час.
А ваш муж сидя в гробу на колесах с до исторической системой торможения так ездит ()
Зато папа ребят на мазде у вас во всем виноват .
Про вас есть всего одна фраза - Ахуевшее быдло !
Вижу таких как вы каждый день , вы все прикрываетесь своим нищебродством мол мы люди простые , это же мажоры только нарушают .
Просто нет слов ! Тошнит от вас !
При вождении есть всего одна фатальная ошибка ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ ! И именно эта ошибка делает не возможности не допустить ДТП остальными участниками движения !
Посмотри еще раз. Только внимательно.
Сравни со скоростью встречки. Откуда там превышение?
 
Посмотри еще раз. Только внимательно.
Сравни со скоростью встречки. Откуда там превышение?

я не собираюсь вдаваться в полемику ! Т.к. не заинтересованное лицо.
Но превышение скорости видно не вооруженным взглядом !
Он пролетел от пешеходки до середины перекрестка менее чем за 1 секунду а там не менее 20-25 метров !
и того 76-86 км в час ! если на глаз
Я думаю экспертиза со всем справится гораздо лучше меня !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу