Я вот тоже думаю как ставить.
А насчет ванной - нам когда показывали квартиру, говорили что некоторые убирают стенку, значит можно наверное.
А Вы будете в ванной сносить стенку?
А Вы не знаете, кто над нами на 4 этаже купил квартиру?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я вот тоже думаю как ставить.
А насчет ванной - нам когда показывали квартиру, говорили что некоторые убирают стенку, значит можно наверное.
А Вы будете в ванной сносить стенку?
А Вы не знаете, кто над нами на 4 этаже купил квартиру?
так хочется совместный сан узел, а там ведь кирпичная стена.
Извините конечно, без обид. но я лично никогда не понимал планировки, когда сан узел и ванна совмещенные!!! Объясните плиз прикол этого "действия"[/QUOT
Объясняю.
Сходил по большому и сразу в ванну. Бумагой не пользуемся, только водой.
Не нужно ходить из туалета в ванну через коридор голяком.
Извините конечно, без обид. но я лично никогда не понимал планировки, когда сан узел и ванна совмещенные!!! Объясните плиз прикол этого "действия"
Какие 2-3 месяца? Не стройте иллюзий. Разве что квартира будет 30 м2 и ремонт максимально простой. Рассчитывайте минимум на полгода.
А еще экономится плитка, которую при раздельном сан.узле нужно класть на перегараживающую стенку и дверь одна вместо двух
В туалете хорошо умывальник иметь. При совместном - умывальник туалетный экономится также.
Все это хорошо в плане экономии....но а комфорт??? Один хочет покупаться, другой в туалет по большомукак здесь быть?????
На вкус и цвет товарищей нет)
Надо чтобы сдавали дома с совместными с/у, а если кто хочет стенку, пусть себе ставит, чем народ будет разбивать стенки