Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Нет еще ,возобновили ремонт на прошлой недели,на этой недели обязательно наберу ее скажу

Лучше новое заявление или, ещё надежней, жалобу напишите. Хотя все обращения комендант и так фиксирует, но "шоб було"...не помешает.
 
Ок тогда подъеду на недели напишу
 
вот наша елочка :). Сорри за качество, вечером тел плоховасто снимает. В реале всё выглядит прикольнее;):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соседи! В особенности мамы с маленькими детьми! Обратите внимание на объявление, которое сегодня должны вывесить на подъездах - это графики отключения электроэнергии и воды!!!! В нашем доме с сегодняшнего дня начинаются двухразовые отключения электричества(информация от коменданта)!
 
Вот график.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы в группе В.
 
Мы группа "Б" (156 строка в доке)
Но походу нас сегодня пронесло, тьфу-тьфу-тьфу
 
удобный поиск по улицам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верно... главное, чтоб нас не отключали по обоим графикам :)
 
Реально хорошо графики составили после их составления на работе и дома ни разу не попадал на отключение)))))
 
Здраствуйте, соседи!
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Пришло время покупать домофон. Кто что ставил? Какие + и - увидели? Порядок цен?
 
Всем здра
Себе поставил Slinex MS-04M, работает.
 
Dobrui den' yvagaemue sosedi
Skagite pogalyista kto ystanovul otdel'no s4et4iki na otopleniea.
skol'ko stoit.
pishite v li4ky ili vsem na rassygdeniea.

zaranee blagodaru
ILLYA BOLOGOV
 
Как я понимаю - в наших домах это невозможно...

(я по поводу счетчиков тепла)
 
Скажи пожалуйста, только у меня батареи не то, что постукивают, особенно по ночам, а прям барабанят?
 
У нас щелкает в батареях. не постоянно, а с интервалами и когда сильно топят.
3-й подъезд.

проблема у многих . и насколько мне известно -проблема с теплопунктом.
 
спрашивал у комменданта про цоканье труб отопления - сказала дело в том что жилицы установили термоголовки которые перекрывают периодически ток теплоносителя врезультате чего происходит гидроудар.
Погуглил - теоритически возможно, но чето вертится слабо - у меня на одной батарее стоит термоголовка - сколько не прислушивался к ней - тихо, а трубы цокают как буд-то сосед бо батарее постукивает. Вобщем может и правда кто-то поставил дешевые термоголовки, либо расстояние трубы от стяка до головки большое, и гидроудар дает о себе знать.
 
Назад
Зверху Знизу