Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Под "сами" и имелось ввиду что с помощью профессионалов, имеющих нужные навыки, знания и инструмент.

Перед подписанием акта приёма передачи пришёл с товарищем, разбирающемся в строительном деле, ходили по квартире, проверяли качество работ. За время хождения пол кухни превратился в что-то на подобии этого
4493.jpg

После жалобы в Авантаж пришло 2 "стрёмных чувака" (строителями их по внешнему виду тяжело назвать), но переделали всё качественно и добросовестно, чем меня приятно удивили. Для себя сделал виду, что не с лица пить :).
 
Кто-то пользовался услугами Авантажа по поводу штукатурки и шпатлевки стен, а также натяжки потолка, в отделе продаж говорят, что такие работы выполняют по отдельному доп.соглашению. Хотелось узнать, если обращались - какое качество и цена?
 
Кто-то пользовался услугами Авантажа по поводу штукатурки и шпатлевки стен, а также натяжки потолка, в отделе продаж говорят, что такие работы выполняют по отдельному доп.соглашению. Хотелось узнать, если обращались - какое качество и цена?

машинная штукатурка мп-75 самый дешовый вариант по штукатурки.
 
вопрос на счёт бойлера
кто уже поставил, на какие обратить внимание, а то тёплой воды судя по всему у нас без бойлера уже не будет?
 
В Н И М А Н И Е
владельцам автотранспорта!!!
26.08.2014 г. в 19.00 ч.
состоится собрание жильцов дома по вопросу согласования «Правил пользования гостевой стоянкой жилого дома».
 
Как не будет горячей воды???
 
Останнє редагування:
vsem dobrogo dnea rad pro4itanomy forum tak i ne izmenilsea )))) zato radyet 4to vse na svoem meste.stoeanka,zabor,velosipedu ))))
 
Звонила в ХТС по поводу горячей воды, сказали, что может дадут на праздники, а потом опять отключат( У них не хватает газа( Будут проводить перерасчёт
 
то ли еще будет. в маленьких городах уже отключают свет и газ
 
Да просто вот только вчера приехал ,был в двух райцентрах нашей области,небольшие пгт,все нормально с газом и светом,а ваше сообщение похоже на на вброс г-на на вентилятор,вот и интересуюсь ГДЕ?
 
Кто-то пользовался услугами Авантажа по поводу штукатурки и шпатлевки стен, а также натяжки потолка, в отделе продаж говорят, что такие работы выполняют по отдельному доп.соглашению. Хотелось узнать, если обращались - какое качество и цена?

Не знаю как авантаж, а мы можем выполнить штукатурку сразу под обои, по 95 грн за м2 работа с материалом. ))
 
Да просто вот только вчера приехал ,был в двух райцентрах нашей области,небольшие пгт,все нормально с газом и светом,а ваше сообщение похоже на на вброс г-на на вентилятор,вот и интересуюсь ГДЕ?

из райцентра нашей области,так сказать малая родина,откуда мы и вернулись.
можете считать это вбросом г-на вентилятор.мне фиолетово.
 
В Н И М А Н И Е
владельцам автотранспорта!!!
26.08.2014 г. в 19.00 ч.
состоится собрание жильцов дома по вопросу согласования «Правил пользования гостевой стоянкой жилого дома».

Уважаемые соседи!
На собрании жильцов обсуждался вопрос установки шлагбаума и нанесения разметки на гостевой парковке. Так как на собрании жильцов было мало и в основном владельцы автотранспорта было решено провести опрос всех жильцов дома. Высказать свою позицию по данному вопросу можно у охранника. Если у кого-то есть альтернативные предложения прошу также указывать их на опросных листах.
 
на сколько я помню, шлагбаум нужен был для того чтоб посторонние не ставили авто на нашу гостевую парковку, но я сомневаюсь что сейчас есть такая проблема. Или я ошибаюсь?
 
Внимание!

Не доброго дня.
Во второй секции обнаружены шприцы на площадке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу провести беседу с детьми, что бы не трогали предметы с фотографий.

PS Сегодня утром обнаружил еще "порцию" но фотографировать не стал, не было времени.
 
Думаю все в нашем подъезде уже догадываются из какой квартиры эти прелести. Табунами уже ходят уроды обдолбанные, заходят в дом вместе с любым из жильцов подъезда.
 
Назад
Зверху Знизу