Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
про отпление слышали, а вот воду обещали на следующей неделе ср-чт
 
Какой вы злой, однако. Люди везде одинаковые, что в нашем доме, что за его пределами. Не видела в нашем доме Дворян, обычные люди. К слову, в соседних домах, люди живут покруче наших.
Забор нужен, это всем понятно, вопрос возникает один, может это наша местная ГОПОТА не сдает деньги?

И страшный Серый волк )))) Эти Одинаковые люди бросают по нам камнями летом из своих окон!!! Ходят по двору пьяными и высказывают своё не довольствие. Есть ещё куча примеров.
 
И страшный Серый волк )))) Эти Одинаковые люди бросают по нам камнями летом из своих окон!!! Ходят по двору пьяными и высказывают своё не довольствие. Есть ещё куча примеров.

А на забор наши Особенные соседи не сдают =))))

Всех с началом отопительного сезона !!!
 
был конденсат на окнах, но после пуска отопления - проблема ушла
 
Такой вопросик, у кого есть фотографии двора? Детской площадки + парковки + кусок стены, в идеале. Листать всю тему желания нет.
 

:confused: Включить логику и соображение :D

Я Завтра пойду узнаю номера квартир кто не сдал на ограду.И напишу здесь на сайте.
Поставлю всех в известность.
Потом прокачусь я к Гаражам узнаю сколько стоит аренда в месяц.15 мин ходьбы от нашего дома.
 
:confused: Включить логику и соображение :D
не смеши.

Я Завтра пойду узнаю номера квартир кто не сдал на ограду.И напишу здесь на сайте.
Поставлю всех в известность.

...и ???....."здесь на сайте" несдавших на "ограду" оклеймят позором, и они сразу наперегонки понесут свои кровные коменданту и поменяют свое мнение?

З.Ы. включи логику сразу. Никто не имеет права разглашать без согласия человека какие-либо где-либо его личные данные.

З.Ы.Ы. многие люди на собрании очень честно говорили свои ФИО и № квартир и выражали свое отношение (сдал/не сдал) к забору. Но вот каких-либо законных оснований оглашать это и требовать у них деньги ни у кого нет.
 
Вита, как у вас начался отопительный сезон? Удалось побороть проблему с насосом?

Привет, Танечка
c0412.gif

в настоящее время делаем у себя звукоизоляцию на полу , из-за этого надоевший и соседям, и нам ремонт
m1139.gif
никак не подойдет к концу
m0221.gif
. Поэтому сейчас ничего ответить не могу. То, что Авантаж почти ничего не сделал по устранению этой проблемы, я уже писала. Когда будет "жилое состояние" - будет более предметный разговор....и, конечно же, не на форуме, а в других организациях. Надежда, что всё будет терпимо, ещё жива.

З.Ы. я так поняла, что тебя можно поздравить
t69007.gif
с новосельем?
m0603.gif
 

Вкладення

  • m1139.gif
    m1139.gif
    2.7 КБ · Перегляди: 16
  • t69007.gif
    t69007.gif
    980 байт · Перегляди: 11
Информация на счёт забора остаётся в обработке.Как данные поступят сразу оглашу весь список ))))
Кто то приносит частями что тоже радует.
 
Информация на счёт забора остаётся в обработке.Как данные поступят сразу оглашу весь список ))))
Кто то приносит частями что тоже радует.

Naskolko nuwno bit wadnimi i prinzipialnimi, chtobi za kvartiru otdat ot 50 000 $ a na zabor zawat 100 $. Eto dawe ne smewno, eto prosto nizko. Tem bolee eto vse delaetsa vo blago vseh wilzov, i v pervuju ochered radi bezopasnosti nawih detej. Okazivaetsa panti i razum vmsete ne wivut. :D
 
Назад
Зверху Знизу