Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Хорошо, давайте так...кто против забора, пишите минусы !!!! Только жильци этого дома!!!!!!!

смысл какой? тут процентов 10-20 всех жильцов
Кто "за" ил "пофиг, лишь бы мозг не парили" - тот уже сдал, а остальные против. Что тут считать
 
Нет, я представитель того быдла, от которого вы защищаетесь.

не надо все принимать в свой адрес...хотите сказать что у нас все люди адекватные???? тогда объясните откуда берутся надписи на домах??? почему детские площадки быстро ломаются, почему..почему..?? свои явно это делать не станут...они за это деньги заплатили
 
всего сдали на забор 30 человек.

ну вот и посчитали. Постоит годик-другой эта оградка и уберем ко всем чертям, т.к. Авантаж за кровные на поставит, а ходить упрашивать сдать - не будет. А нафига надо этот огрызок....
 
У нас от Косиора к нашему дому стоят два дома..и два "разукрашены"
 
свои явно это делать не станут...они за это деньги заплатили
смею возразить.. Пример у соседочки над головой, да и этим не ограничиться...
А дома такие т.к. им лет по 40... И наш рано или поздно таким станет... свои же и разрисуют... Тут вопрос в том, как часто ЖЭК эти художества исправлять будет, т.е. отрабатывать то, что что им платим

А перекрашиваться все раз в год должно... Т.к. и без художеств краска выгорает, что-то где-то отпадает и т.д.
 
ну вот и посчитали. Постоит годик-другой эта оградка и уберем ко всем чертям, т.к. Авантаж за кровные на поставит, а ходить упрашивать сдать - не будет. А нафига надо этот огрызок....

а я оптимист и говорю, забор будет))) Здесь тоже было не мало людей на форуме, которые говорили, что дом не сдадут во время ....:D
 
не надо все принимать в свой адрес...хотите сказать что у нас все люди адекватные???? тогда объясните откуда берутся надписи на домах??? почему детские площадки быстро ломаются, почему..почему..?? свои явно это делать не станут...они за это деньги заплатили

о какой адекватности наших (дом на Косиора, 69-д) Вы сейчас говорите? мой печальный пример, к ужасу, не единичен:(. В других подъездах есть похлеще номера. Если человек или его работники, за которыми должен хозяин следить, насрал на соседа, то и на забор, и на фасад, и на подъезд ему тем более насрать.
 
а я оптимист и говорю, забор будет))) Здесь тоже было не мало людей на форуме, которые говорили, что дом не сдадут во время ....:D

Та то не из наших голосовало))) Я тоже оптимист, потому и верил в сдачу (выбора-то не было xD)
А по забору - время покажет)))
 
Вита вас понять можно, но я одно не понимаю, ну сделали они это. Хорошо, что вы это заметили, обратились куда нужно и их заставят переделать, по любому заставят. Почему так нервничать? А хозяева твой квартиры влетят еще на хорошие бабки...а лучше бы было, что б там еще и плитка была :D что бы целую ванную переделывать)))
 
Хорошо, давайте так...кто против забора, пишите минусы !!!! Только жильци этого дома!!!!!!!
Я публично промолчу в этом опросе :D

в соседних домах даже поспокойней
Ну вон соседний огромный двор не огорожен забором и там нет охраны. Где там блин алкашня на детской площадке?
В соседнем дворе, за магазинами даже баскетбольный бокс есть. И там иногда подростки пиво пьют. Это страшно!

Только вот смысл тут вот в чем. Вот родилось дитя - а для него все! И лесенки, и качельки и целые площадки есть.
Выросло дитя и уже мамашки кричат: А ну слезь с качели, большой уже, сломаешь! А он глядь - двор родной, а делать неча. Ну в футбол поиграть разве что (хотя в моем дворе, на небольшой асфальтированной, посреди так называемого газона, площадке для игры в "квадрат" стоят автомобили.
В наших дворах НЕТ ничего для подростков. Теннисные столики - это недавнее явление, спасибо. Вот ломают все - протест это их, против такого общества, и пьют пиво, и бьют бутылки. В том баскетбольном боксе, за разбитую бутылку пива, играющие спортсмены могут и по голове дать, поэтому там чисто.

Не ограничениями (заборами, табличками, запрещениями) наводится порядок, а нормальным отношением к людям.
Поймите что никогда так не будет чтобы всех и все устраивало.
Поселится у вас в доме старичек 80летный, или больной человек, инвалид. Для него эти лишние 300 метров обхода забора, как для вас 10 километров бегом без остановок.
И это не называется "никогда так не будет чтобы всех и все устраивало", это называется "всегда будет так, как хотят самые сильные, а на остальных чхать хотели". Поразмышляйте на досуге почему в европе на улицах очень много старых людей, больных и инвалидов, а у нас хоть днем с огнем - единицы, герои нынешнего времени. Вы думаете у нас инвалидов меньше? Не думайте так. Подумайте, почему наши старики последние пару лет жизни из дому не выходят..

не надо все принимать в свой адрес...хотите сказать что у нас все люди адекватные???? тогда объясните откуда берутся надписи на домах??? почему детские площадки быстро ломаются, почему..почему..?? свои явно это делать не станут...они за это деньги заплатили
чуть выше отписал Соседочке.

p.s. даю слово, сам себе, это было последнее сообщение на сегодня. Если напишу еще раз что нить - стыд мне и срам.
 
А вообще я считаю, что на будущее нам нужно будет все проблемы решать сообща, собираясь, обсуждая, как говориться 50+1. Но это будет только тогда, когда большая часть людей реально заселиться...где-то так через годик :)
 
Поселится у вас в доме старичек 80летный, или больной человек, инвалид. Для него эти лишние 300 метров обхода забора, как для вас 10 километров бегом без остановок.
И это не называется "никогда так не будет чтобы всех и все устраивало", это называется "всегда будет так, как хотят самые сильные, а на остальных чхать хотели". Поразмышляйте на досуге почему в европе на улицах очень много старых людей, больных и инвалидов, а у нас хоть днем с огнем - единицы, герои нынешнего времени.

Ах, как мир жесток и несправедлив. А давайте в метрополитен писать, чтобы для старичка новую станцию метро вырыли, чтобы ему далеко не ходить.

А вообще я считаю, что на будущее нам нужно будет все проблемы решать сообща, собираясь, обсуждая, как говориться 50+1. Но это будет только тогда, когда большая часть людей реально заселиться...где-то так через годик :)

в любом стаде найдется 3-5 паршивых овец, которые загубят все начинания, а практика показывает что никто не захочет платить за несдающих, и даже если и захотят то потихоньку несдающих станет больше:D Плюс кроме денег это еще вопрос организации (покупка материалов, контроль) много тут желающих за спасибо выполнить эти работы, а потом всеравно быть обруганным потому как найдутся такие, кого не устроит или раскажут, задним умом, что надо было делать по другому.
 
Хорошо, давайте так...кто против забора, пишите минусы !!!! Только жильци этого дома!!!!!!!

Основной, но очень "жирный" минус забора - он не нужен. У нас есть охрана, есть камеры. Этого вполне достаточно.
 
p.s. даю слово, сам себе, это было последнее сообщение на сегодня. Если напишу еще раз что нить - стыд мне и срам.

а писать то не обязательно....нужно что-то делать! нам забор доделать..а вам домик достроить (если я правильно понял вас)
 
Основной, но очень "жирный" минус забора - он не нужен. У нас есть охрана, есть камеры. Этого вполне достаточно.

Оно то может и так, но вот представьте себе вам надо охранять тонну зерна, где его легче охранять в поле или в амбаре?
 
Основной, но очень "жирный" минус забора - он не нужен. У нас есть охрана, есть камеры. Этого вполне достаточно.
охрана, камера и забор - это вещи взаимодополняющие, а не взаимоисключающие :confused:
 
охрана, камера и забор - это вещи взаимодополняющие, а не взаимоисключающие :confused:

Охрана, камера, оградка - вещи взаимодополняющие. Охрана, камеры, забор, шлагбаум, и т.д. - это фобия. У меня вопрос, как долго Вы живете в доме?
 
Останнє редагування:
охрана, камера и забор - это вещи взаимодополняющие, а не взаимоисключающие :confused:

а еще я предлагаю поставить датчики движения, натянуть колючую проволоку и подключить напряжение к оградке... (сарказм конечно..) можно еще придумать - но лень, да и времени нет...
 
Назад
Зверху Знизу