Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Плюс им на всё наплевать, у нас большинство таких застроек "голый кирпич", там где свой балкон делали, почему-то покрасили, а где пожарную лестницу прихватизировали - кирпич разношерстный...

Увы. Но я думаю что для этого "комендант" тут и нужен. Или для чего тогда он нужен ?
 
Увы. Но я думаю что для этого "комендант" тут и нужен. Или для чего тогда он нужен ?
А что "комендант" сделает, у него ж толком прав-то нет, "квартира - частная собственность, что хочу то и ворочу, не нравится - подавайте в суд" - собственно так большинство на претензии "коменданта" и ответит...
 
А что "комендант" сделает, у него ж толком прав-то нет, "квартира - частная собственность, что хочу то и ворочу, не нравится - подавайте в суд" - собственно так большинство на претензии "коменданта" и ответит...

Ну так есть фасад и внешний вид. У нас как то заказчику на О.Яроша в новострое за неправильно установленные блоки кондеров влепили нехилый штраф. Подробностей не знаю, но цифра была немалая. Ну и заставили перевесить.

И кстати большинство все приведет в нужный вид. Все же порядочных людей больше. Ну я на это надеюсь .....
 
Очередной раз поразила работа нашей охраны,(любителям позитива это советую не читать, что бы не гневались на меня и не расстраивали свою смиренную психику). Сегодня была свидетелем того, как нашу детскую площадку обстреливали камнями (щебёнкой), яйцами пацаны с девятого этажа из соседнего шеснаря. На моё обращение к охранику с просьбой вызвать милицию, мне ответил тем что не знает номера милиции и не обязан вызывать, и вообще что же милиция сделает и т.д. А если и вызовет то только под мою ответственность и на мою фамилию. То что камни летят на детскую площадку и могут в кого-то (не дай Бог попасть) похоже никого не волнует. На моё бурное возмущение комендант пообещала сходить к участковому. Оказывается уже все давно в курсе что с 9 этажа из соседнего дома пацаны всё время кидают кирпичи, камни, куски плитки на нашу территорию, детскую площадку и на мимо проходящих людей. Но пока ж никого не убило - чего паниковать!?
 
Я видел эту картину.Нужно наказывать этих уродов!!!я просто не понял с первого раза в чём дело!!!Мама с ребёнком гуляет во дворе и тут обстрел....а если попадет в ребёнка!!! что охрана?что забор?.....
 
Нужно на купол скидываться деньгами.. :D

А если серьезно, АленкаЯ, у вас мобильного телефона нет вызвать милицию?

Её мало просто вызвать. Им надо пол дня еще потом писать кучу заявлений. А на это надо время. Если есть "охрана", у которой этого времени валом, то вполне естественно что АленкаЯ попросила вызвать именно их.
 
Нужно на купол скидываться деньгами.. :D

А если серьезно, АленкаЯ, у вас мобильного телефона нет вызвать милицию?

У вас прекрасное чувство юмора!
Так я и вызвала милицию, потому что комендант и охранник в офис Авантажа начали звонить, как в высшую инстанцию - спрашивать разрешения.

Её мало просто вызвать. Им надо пол дня еще потом писать кучу заявлений. А на это надо время. Если есть "охрана", у которой этого времени валом, то вполне естественно что АленкаЯ попросила вызвать именно их.

Охрана, я так поняла, милицию вообще не вызывает - потому что по логике - сама охрана и должна охранять территорию, за это мы платим каждый месяц! Заявление написала одно и быстро, предупредила сразу, что ходить к ним некогда))
 
Останнє редагування:
простите за мой французский - на кккккуй такую охрану и такого комменданта - звонить спрашивать разрешения! таки правда про доблестный район хтз... будем бороться значит, и этих тварей (хулиганов) ставить на учет!!!!
 
простите за мой французский - на кккккуй такую охрану и такого комменданта - звонить спрашивать разрешения! таки правда про доблестный район хтз... будем бороться значит, и этих тварей (хулиганов) ставить на учет!!!!

Не правда. Хороший район. А неадекватов везде хватает.
 
У вас прекрасное чувство юмора!
:)

Так я и вызвала милицию, потому что комендант и охранник в офис Авантажа начали звонить, как в высшую инстанцию - спрашивать разрешения.
Вот этого нехватало в этой истории.
Как долго кстати ехал наряд?


на кккккуй такую охрану и такого комменданта
верно

таки правда про доблестный район хтз... будем бороться значит, и этих тварей (хулиганов) ставить на учет!!!!
Не верно.
В данном случае твари - ваш охранник и комендант.

Придержите свою ненависть для тех, кто этого правда заслужил.
Хулиганам выписать нужно конечно. Но это дети. От безнаказанности все наглеют. А такая хорошая идея покидать камнями с балкона может придти в голову ребенку в любом районе.
Милиция с родителями поговорит, родители мозги прочистит и будет все нормально.
 
Но это дети. От безнаказанности все наглеют. А такая хорошая идея покидать камнями с балкона может придти в голову ребенку в любом районе.
В наше время бросались бумажными бомбочками с водой. Бросаться в людей камнями может прийти в голову только неадекватному ребенку. :(
 
Милиция с родителями поговорит, родители мозги прочистит и будет все нормально.
Если там семья алкашей, то ничего не изменится. А я сомневаюсь, что в нормальной семье ребенку придет в голову бросать в прохожих и детей камнями из окна... помидорами, яйцами, водяными бомбочками - такое встречается в каждом районе. Мимо меня пролетало даже во всеми любимом центре в элитных районах :)
 
Как-то недавно в новостях рассказывали про имбицила, который из пневматики обстреливал прохожих. Все зависит от воспитания, а тут оно явно не прослеживается, если даже просто камнями кидаться с балкона.
Как вариант, можно сразу к дорогим иномаркам на стоянку перемещаться. Вот если в таковую попадут, то будет и милиция и наказание виновных.
 
Как-то недавно в новостях рассказывали про имбицила, который из пневматики обстреливал прохожих. Все зависит от воспитания, а тут оно явно не прослеживается, если даже просто камнями кидаться с балкона.
Как вариант, можно сразу к дорогим иномаркам на стоянку перемещаться. Вот если в таковую попадут, то будет и милиция и наказание виновных.

Согласна с вами - у нас человеческая жизнь ценности не имеет, а вот машина денег стоит. А что касается воспитания - безнаказанность и человеческое безразличие рождает многие преступления. Каждый думает - в моего ребёнка не попадёт, а в других пусть кидают, я же позитивный человек - зачем возмущаться, легче отморозиться. У нас принято осуждать не тех кто кому-то мешает жить, нарушает порядок и тому подобное, а тех, кто отстаивает свои права и безопасность.

Сегодня наконец-то ПОДКЛЮЧИЛИ ГАЗ!!!!! Столько радости!!!!!!!Удобно и быстрее готовить!!! Спасибо за сознательность всех соседей, что пришли! Лифт подключат будем жить как в сказке, по сравнении с тем что было. Ремонт на финальной стадии, что значит найти хороших рабочих - быстро, аккуратно, без обмана!
 
Останнє редагування:
Всем привет!
Кто уже на финише и заказывает мебель, могу порекомендовать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3112310
Фото шкафа уже в нашем доме, а кухня еще по старому месту жительства, но заказанная у них.
 
По корпусной мебели и установке межкомнатных дверей кину в личку инфу. Шкафу-купе уже много лет, двери поставили сразу по въезду в квартиру.

PS Кухня будет самосборная.
 
Очередной раз поразила работа нашей охраны,(любителям позитива это советую не читать, что бы не гневались на меня и не расстраивали свою смиренную психику). Сегодня была свидетелем того, как нашу детскую площадку обстреливали камнями (щебёнкой), яйцами пацаны с девятого этажа из соседнего шеснаря. На моё обращение к охранику с просьбой вызвать милицию, мне ответил тем что не знает номера милиции и не обязан вызывать, и вообще что же милиция сделает и т.д. А если и вызовет то только под мою ответственность и на мою фамилию. То что камни летят на детскую площадку и могут в кого-то (не дай Бог попасть) похоже никого не волнует. На моё бурное возмущение комендант пообещала сходить к участковому. Оказывается уже все давно в курсе что с 9 этажа из соседнего дома пацаны всё время кидают кирпичи, камни, куски плитки на нашу территорию, детскую площадку и на мимо проходящих людей. Но пока ж никого не убило - чего паниковать!?
Алёнка, а милиция хоть что-то сделала?или как обычно пообещали поговорить с виновниками! меня это волнует, т.к. последнее время с ребёнком там часто гуляю!
 
Назад
Зверху Знизу