Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Я житель одного из соседних домов. Хочу ставить свое авто (маленькое, легковое, не автобус с убитым движком) в Вашем дворе. Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.
 
Я житель одного из соседних домов. Хочу ставить свое авто (маленькое, легковое, не автобус с убитым движком) в Вашем дворе. Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.
считать не вредно:іржач:

Дeмпт, а можно я буду ходить в вашу квартиру в туалет? Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.
 
Я житель одного из соседних домов. Хочу ставить свое авто (маленькое, легковое, не автобус с убитым движком) в Вашем дворе. Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.

:)

номер напиши, чтоб мы её не поцарапали
 
Дeмпт, а можно я буду ходить в вашу квартиру в туалет? Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.

Нет, Вы не правы. На мою квартиру у меня есть документы, подтверждающие право собственности. А земельный участок Ваш? И Вы не "ходите" прямо на земельном участке? И я не собираюсь отправлять там естественные надобности.

номер напиши, чтоб мы её не поцарапали

И Ваши номера не мешало бы знать, чтобы не зацепить при парковке.


Судя по Вашим постам, а также исходя из того факта, что Вы не житель этого прекрасного дома, картинку эту желательно прикрепить на Вашу сумку для инструмента, или в любое другое, удобное для просмотра место. :D
 
Я житель одного из соседних домов. Хочу ставить свое авто (маленькое, легковое, не автобус с убитым движком) в Вашем дворе. Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.

:-):кінь: Милости просим! А вы всем домом к нам во двор, не стесняйтесь! И Василича с собой возьмите:D
 
Дeмпт, мои фантазии насчет попить пивка и покурить после работы плохо кончились :) отбили охоту напрочь! бугога!
 
пока что у вас есть право и возможности, но после установки забора и шлагбаума у вас останется только право, а возможности не будет

А что изменится в правах на земплепользование после установки забора и шлагбаума? О деньгах, потраченных на забор и шлагбаум говорить не нужно. Я готов также сдать деньги на забор и шлагбаум.

Дeмпт, мои фантазии насчет попить пивка и покурить после работы плохо кончились отбили охоту напрочь! бугога!

Здоровее будете без пивка и покурить.
 
О, сдайте пожалуйста ещё на домофон, беседку, на кнопку в лифты, на дубы, берёзы и ландыши на клумбах!
 
О, сдайте пожалуйста ещё на домофон, беседку, на кнопку в лифты, на дубы, берёзы и ландыши на клумбах!

Не утрируйте, пожалуйста. Эти вещи никакого отношения к прилегающему земельному участку не имеют. Тем более Вы же не сдавали на дубы, березы и ландыши на клумбах, и тем более на кнопку в лифты.
 
Не утрируйте, пожалуйста. Эти вещи никакого отношения к прилегающему земельному участку не имеют. Тем более Вы же не сдавали на дубы, березы и ландыши на клумбах, и тем более на кнопку в лифты.

Я обязательно сдам!;)
 
Не утрируйте, пожалуйста. Эти вещи никакого отношения к прилегающему земельному участку не имеют. Тем более Вы же не сдавали на дубы, березы и ландыши на клумбах, и тем более на кнопку в лифты.

Сдадим, не сумлевайся :)

А вот на дубы и березы я не рискнул бы - на них клещи живут, надо будет еще на прививки от энцефалита сдавать тогда :)

Ану как клещ грызанет Василича за больное место, он же тогда поллитру сыворотки энцефалитной потребует в качестве компенсации. С вручением на территории вражеской беседки :)
 
Эти вещи никакого отношения к прилегающему земельному участку не имеют.

Земля под дом и прилегающую территорию выкуплена Авантажем у города. Мы имеем отношение к Авантажу, а Вы?
 
Земля под дом и прилегающую территорию выкуплена Авантажем у города.
Кстати интересный вопрос.
Если Авантаж, как обслуживающая организация, себя дискредитирует, и жильцы решат обойтись без них. Создаст ОСМД там, самолично подпишет договора со всеми подрядчиками.. Земля вокруг дома ведь Авантажевская? Платить придется им?
 
Земля под дом и прилегающую территорию выкуплена Авантажем у города. Мы имеем отношение к Авантажу, а Вы?

Есть ли у Авантажа государственный акт на право собственности на земельный участок? Если нет (в чем уверен на 99,9-%), то: отношение к Авантажу не имеет никакого значения.

Кстати интересный вопрос.
Если Авантаж, как обслуживающая организация, себя дискредитирует, и жильцы решат обойтись без них. Создаст ОСМД там, самолично подпишет договора со всеми подрядчиками.. Земля вокруг дома ведь Авантажевская? Платить придется им?


Вот какой интересный вопрос. А как Вы откажетесь от 4 грн. за 1 м2 в месяц, если вдруг окажется, что земля Авантажевская?
 
Я житель одного из соседних домов. Хочу ставить свое авто (маленькое, легковое, не автобус с убитым движком) в Вашем дворе. Считаю, что имею на это полное право, такое точно как и Вы.

А чем платная парковка не устраевает? Я, например, туда планирую ставить.
 
Есть ли у Авантажа государственный акт на право собственности на земельный участок? Если нет (в чем уверен на 99,9-%), то: отношение к Авантажу не имеет никакого значения.
Не сильно радуйтесь. Если у них нет права собственности, то есть долгосрочная аренда, иначе бы не строили. Так что, в любом случае, Вам там делать нечего. :)
 
А чем платная парковка не устраевает? Я, например, туда планирую ставить.

А че не возле красивого дома, рядом с порядочными и интеллигентными людьми? С хорошими людьми может познакомлюсь.

Не сильно радуйтесь. Если у них нет права собственности, то есть долгосрочная аренда, иначе бы не строили. Так что, в любом случае, Вам там делать нечего.

А Вам какая разница? Вы же не житель дома. Это во-первых.
Во-вторых, "долгосрочная аренда" закончилась после ввода в эксплуатацию дома. Договор аренды действовал на период строительства. А в-третьих, как пример, можно привести тот факт, что арендаторам прудов запретили прогонять соседних жителей, ловящих там рыбу. И стрелка-арендатора пруда посадили, и договор аренды не стал смягчающим обстоятельством. :D Вот так-то.
 
Назад
Зверху Знизу