Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
зимой планируют сдать. Так что интерестно, кто Вам сказал, что в мае сдача? :)

Зима у нас закончиться в марте. Неделю назад мне таких радостных перспектив не обещали.
Кстати, мы с вами почти соседи, 6 этаж 3 подъезд.
 
март это нормально. всё равно по холодам там никто не будет делать ремонт. :)
хорошо, что почти соседи :)
 
Накиньте еще месяца 3 на оформление, и ремонт можно не успеть
 
может баян, но если кто не видел... Интересно, сколько бы лет строил эту гостиницу Авантаж?
YShlbejY_ok
 
Слушайте народ, вам еще не надоело мусолить тему сдачи дома? Он от этого быстрее не сдаться :D Тем более на носу зима, ремонт навряд ли ктото будет делать зимой без отопления :іржач: Пусть они себе спокойно делают до мая, а там уже можно будет подымать этот вопрос. Тем более стройка идет, домик с каждым днем преображается :клас: Давайте какие-то конкретные вопросы обговаривать, решать потихоньку, узнавать друг друга мнения!!!! Допустим охрана или домофон? Кто это решает? и так далее......
 
всмысле не успеть?...

Пока все делают документы, не успевают до холодов сделать ремонт, не заселяют квартиры, из-за этого не включают отопление, всем ремонтам гаплык:плачу:

В рекламном проспекте о нашем доме читаем:
"В доме установлена собственная бойлерная, обеспечивающая подачу горячей воды независимо от времени года".
На сайте Авантажа об этом ни слова. Вопрос:водонагреватель ставить или нет?

Насколько я понимаю, вопрос о домофонах решаем мы с эксплуатирующей организацией, т.е. Авантажем, надо собраться и решить, кстати недавно увидел интересную инфу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по мне, sim sim тот же домофон, только чуток продвинутый))) все равно левый народ будет заходить а потом то грязь, то еще чтото. Просто когда нанимать охрану, нужно конкретно прописывать ее обязанности и ответственность. Не просто целый день сидеть на лавочке и мечтать а работать и следить за порядком.
Еще вопрос, не знаете есть ли в этом доме помещение для колясок, велосипедов?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот еще что есть)))
 
Останнє редагування:
Слушайте народ, вам еще не надоело мусолить тему сдачи дома? Он от этого быстрее не сдаться :D Тем более на носу зима, ремонт навряд ли ктото будет делать зимой без отопления :іржач: Пусть они себе спокойно делают до мая, а там уже можно будет подымать этот вопрос. Тем более стройка идет, домик с каждым днем преображается :клас:...

нет, не надоело!
мы тему сдачи не мусолим, как Вы изволили выразиться, а высказываем своё недовольство (на которое имеем полное право) переносами сроков.
Если Вы купили квартиру 3 дня назад и ещё не успели на этот счет как следует попереживать, то это не значит, что у всех такая же ситуация.

Форум ,и эта тема в частности, для того и созданы, чтобы "мусолить" любые вопросы, волнующие каким-либо образом людей.

Перенос сдачи=перенос и ремонта, и переезда...
 
Я купил не 3 дня назад.:D Я понимаю людей, которые уже давно ждут сдачи этого дома. Но от бла-бла на харьков форум мало что измениться в плане сдачи дома. Наверное и была закрыта предыдущая тема - одно недовольство, вместо того чтобы решать какие-то реальные вопросы, темы, с которыми мы столкнемся после сдачи дома...... ИМХО это было бы по интересней читать.....
 
вопрос с охраной и домофоном в настоящее время ,конечно же,насущней.
Вас никто не заставляет вступать в полемику и что-то отвечать, а тем более давать какие-либо оценки , на непонравившиеся посты, темы форума и т.п.
 
Как по мне, sim sim тот же домофон, только чуток продвинутый))) все равно левый народ будет заходить а потом то грязь, то еще чтото. Просто когда нанимать охрану, нужно конкретно прописывать ее обязанности и ответственность. Не просто целый день сидеть на лавочке и мечтать а работать и следить за порядком.
Еще вопрос, не знаете есть ли в этом доме помещение для колясок, велосипедов?
насчёт колясок - есть место на каждом этаже за лифтом, думаю вполне пригодиться.

я с Вами полностью согласен, насчёт договора с охраной.
Насчёт домофона - вопрос спорный. были случаи, когда за "неуплату" за домофон отключали ключ определённого жителя и он не мог открыть дверь.

причём неуплата - изза того, что одну фирму домофонную закрыли, вторую открыли... счета поменяли - людям не сказали :)

любая электроника, особенно "наши" домофоны, может глючить. И мне кажеться, что намного надёжнее поставить кодовый\обычный замок и подписать договор с нормальной охраной. + неизвестно что будет с домофоном (особенно продвинутым) после сильной грозы... были случаи, когда они умирали от статики и люди не могли попасть домой.

Исходя из этого, я например против домофонов :)
 
У меня другое мнение относительно домофона. Пользуемся этой штукой года 1.5 . Особых проблем не припоминаю. В конце лета обновили краску на двери. В целом, в подъезде стало тише - исчезли лужицы возле мусоропроводов и чужие люди. кодовый замок был до домофона. разницу ощутили сразу.
 
У нас в подьезде как то тоже нет проблем с самим домофоном, но вот почтовые ящики вынесли...постоянно грязно в подьезде (хотя время от времени убирают). Лично мне понравилось на пятилетке и на ощепково, у них там охрана. Чистенько, окуратненько. Хотя я вроде читал,они хотят ставить домофоны, наврное охрана дороговато обходится?
Еще вопрос - можно ли дом огородить + охрана....так как от обустройства, детской площадки, стоянки через год, два остануться одни названия.
 
Ребята, да че вы паритесь? делите шкуру не убитого медведя... вот сдадут дом, сами все увидите. У "Авантажа" свой отдел коммунального хозяйства. Будет нам и охрана и уборщица и комендант. И домофон поставят, причем нас не спросят. Навяжут свой договор (довольно таки кабальный), с ценами гораздо выше Жилкомсервиса (правда оно того стоит, так как обслуживание на высоте). Им такой лакомый кусок из рук выпускать ой как не хочется. Поэтому про ОСМД и не мечтайте.
 
И домофон поставят, причем нас не спросят. Навяжут свой договор (довольно таки кабальный)

Как это навяжут? вообщето жильци все решают? Конечно, нашему народу как всегда все похер, заплатит любую плату, при этом на харьковфорум все будут возмущаться :D
 
Надо будет в свое время сказать, что мы, жильцы дома, хотим вот это и это (главное опредилиться)
 
Надо будет в свое время сказать, что мы, жильцы дома, хотим вот это и это (главное опредилиться)

Для этого и нужно обсуждать, пока есть время...а то потом дадут нужную им бумажку и подписывай :D
 
А вот и свежие новости со свежим видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Зачем было закрывать ветку, не ясно? :( Тут ни одного Авантажевца нет, который бы пиарил и расхваливал проект.
 
Назад
Зверху Знизу