Авакову отвратительны мерзавцы в парламенте и правительстве

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Авакову отвратительны мерзавцы в парламенте и правительстве

Глава Харьковской областной организации ВО "Батькивщина" назвал мерзавцами тех, кто спровоцировал постыдный конфликт во Львове 9 мая. Об этом экс-губернатор Харьковской области заявил в своей программе "Акценты", первый эфир которой состоится в субботу, 14 мая, на канале А/ТВК в 19:00, сообщили в пресс-службе политика.

"Мне отвратительны мерзавцы из "Свободы", которые устроили погром на святом празднике во Львове, как, впрочем, и те мерзавцы, которые спровоцировали это – те, кто сидит в парламенте и правительстве", - заявил А.Аваков.

Он напомнил, что ни разу за все время празднования этого Великого праздника в Украине не было никаких конфликтов – ни во время независимости Украины, ни тем более во времена СССР.

"65 лет у нас не было никаких проблем ни с флагами, ни со смыслами. Все знали один смысл, и он был главным – то, что в сердце. Победа она для всех нас, для нашего поколения – очень важна. А те, кто учинил это непотребство – пусть это остается на их совести", - отметил Арсен Аваков.

Напомним, 9 мая агрессивно настроенные молодые люди рвали и жгли красные флаги. Насильно не пускали на праздничные мероприятия людей с георгиевскими ленточками, напали на российскую делегацию и устроили потасовку. Провокаторы с другой стороны, в то же время, пошли на прямое нарушения решения суда, запретившего во Львове проведение массовых мероприятий, а также пытались развернуть красный флаг, который на Галичине отождествляют с террором и насилием.

По факту произошедшего во Львове 9 мая возбуждено несколько уголовных дел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Противостояние дело рук Партии Регионов. Срочно нужно переключить протестные настроения населения из-за уничтожения экономики страны.
 
лично мне сам аваков отвратителен после шабаша на строительстве дороги.
 
от мудак :)
 
Таки прав, нечего было свободовцам лезть, как и приезжим провокаторам.
 
"- Нет, таксист спер. Точно таксист! Мне его рожа сразу не понравилась
- Да рожи-то у нас у всех хороши!
- Что теперь делать-то?
- На дело надо идти, Доцент."©
 
Я помню сюжет. Сразу за этим идут сцены с Леоновым - дома, в автобусе, в детском саду. "Моя" цитата - позже. Но - в тему.

А "дело" будут обкатывать завтра. Пока только эскиз.
 
Назад
Зверху Знизу