Аваков: В Мариуполе убиты трое нападавших на воинскую часть, 13 ранены, 63 - задержаны

так кто на кого нападает?
Ты притворяешься или все так плохо? Пришли бандиты и напали на воинскую часть, начали жечь, взрывать и стрелять, мне пофиг от какой они партии, из какой страны и за кого они, это бандиты. Или нужно отдавать автоматы любому кто пришел к воинской части?
 
Ты притворяешься или все так плохо? Пришли бандиты и напали на воинскую часть, начали жечь, взрывать и стрелять, мне пофиг от какой они партии, из какой страны и за кого они, это бандиты. Или нужно отдавать автоматы любому кто пришел к воинской части?

Странно, что некоторым надо разжевывать очевидные вещи, что воинская часть - это режимный объект и что у часового есть устав, и калаш, из которого таки вылетают пули...
 
Вот только освобождают не от немцев, а от своих же.

Своими они БЫЛИ. До тех пор пока не стали аквафрешами размахивать и устанавливать их на госучреждениях. И нападать на проукраински мыслящих людей
 
не тупи,bossmen.прекращай смотреть лайф-ньюс из рашки...
"правильный"ресурс нашел...))
 
Странно, что некоторым надо разжевывать очевидные вещи, что воинская часть - это режимный объект и что у часового есть устав, и калаш, из которого таки вылетают пули...
Ибо пули могут сделать больно и даже отправить на встречу с Богом!
 
вот они пострадавшие детишки--на них уже и в розыск подами-мамка приехала

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дык шахты в донбассе глубокие... есть и вообще заброшенные... :незнаю:
 
Нападавшие, отступая, ранили двух случайных прохожих, сожгли микроавтобус и подожгли одно из зданий рядом с воинской частью. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В духе армии РФ и колорадов.
Пострелять мирных и свалить все на "бендеровцев".

Сказано ведь им начальством из ГРУ ГШ, нужно 200 труппов. :рл:
 
так кто на кого нападает?

и кто развязывает войну?

сионистам не нужна Украина как страна с народом-им нужна территория
вот такие как коломойский и являются убийцами простого народа Украины
уже и деньги платят за кровь-в открытую призывая Украинцев убивать Украинцев за деньги
в иностранной валюте которые привез шимон перес в Украину для уничтожения гоев

Завязывайте Вы с этой ерундой, пожалуйста. Мы не в России, здесь люди не лишены ещё способности мыслить и помнить. Не на том уровне зомбирование и пропаганда. Здесь в Украине, последние 20 лет было тихо-мирно. Никаких военных конфликтов, в отличие от той же РФ. Те же евреи, как и украинцы, высоко ценят мирную жизнь и семейные ценности. У нас здесь было свободно, лояльно, либерально и мирно. Пока не пришёл "старший брат", привыкший решать любые конфликты силой :rolleyes:

Вопрос "Кто на кого нападает?" просто смешон. В контексте уже состоявшегося захвата Крыма (РФ-ией) и провоцируемыми ею же конфликтами на юго-востоке.
 
давно пора, вообще не пойму почему к сепаратне такое лояльное отношение. Сепаратня любит говорить, что мол на Майдане можно было, а нам нельзя... так вот - получайте))) на Майдане сотня погибших, тысячи раненых, инвалидов и искалеченных. Так должно быть и с ними. Заодно проверим, как сильно они хотят свою Даунецкую республику
 
Мда, вот так бесславно десантники закончат свой путь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отдать под трибунал.
Прогнать арестованных через строй народа в г.Киеве.
Обкидать мукой,оплевать,закидать яйцами.
Семьи военных лишить льгот, пособий,коммунальные услуги по полной, квартиры если давались государством забрать.
Лишить будущих пенсий от государства.
Фотографии трусов в прессу,СМИ, вывесить на каждой школе.
Тьфу трусы. :рл:
 
Останнє редагування:
большое горе

В стране православные ребята убивают братьев своих а Вы тут на просторах интернета дымитесь по клавиатуре и в великую страстную неделю не скорбите,а подстрекаете....а то,что мне рассказывал парень волею судьбы в 20 лет в застрелил парня в бою.так вот он говорит что уже 20 лет как закрою глаза вижу глаза парня и этот грех человек достойно несет по жизни.а то что матери и жены будут оплакивать своих родных и до конца дней проклинать воина,убившего ее родного...я не говорю о том,что потом дети будут нести крест...так что господин аваков зря рапортует так запросто о убитых.замечу что я личн считаю все это алигархическими разборками ради бабла,а пшечное мясо с обеих сторон наши с Вами дети.не ИХ ОТПРЫСКИ....МИРА И ДОБРА ВАМ...
 
Назад
Зверху Знизу