Аваков рассказал подробности задержания учительницы, которая пыталась продать ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Аваков рассказал подробности задержания учительницы, которая пыталась продать ребенка

21.11.2016 22:27
Аваков рассказал подробности задержания учительницы, которая пыталась продать ребенка
Министр внутренних дел Аресен Аваков рассказал подробности задержания учительницы, которая пыталась продать свою ученицу.

Об инциденте Аваков написал* на своей странице в Фейсбук.

Женщина пыталась продать 13-летнуюю девочку за 10 тыс. долларов.

"Она гражданка Украины, ей 52 года, преподаватель украинского языка и литературы специнтерната для трудных подростков в Харьковской области. Она пыталась продать свою ученицу за 10 тысяч долларов. Подбирала покупателя, торговалась. Предлагала привести девочку в указанное место и усадить в машину к покупателю. Когда покупатель поинтересовался здоровьем ребенка, намекая, что речь идет об изъятии органов – за 1000 гривен принесла фотографии девочки и медицинскую карту. Сегодня сотрудники полиции Харьковской области завершили 4-месячную операцию по предотвращению преступления", - написал Аваков.
*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец:рл:
 
Министр внутренних дел Аресен Аваков рассказал подробности задержания учительницы, которая пыталась продать свою ученицу.

Об инциденте Аваков написал* на своей странице в Фейсбук.

Женщина пыталась продать 13-летнуюю девочку за 10 тыс. долларов.

"Она гражданка Украины, ей 52 года, преподаватель украинского языка и литературы специнтерната для трудных подростков в Харьковской области. Она пыталась продать свою ученицу за 10 тысяч долларов. Подбирала покупателя, торговалась. Предлагала привести девочку в указанное место и усадить в машину к покупателю. Когда покупатель поинтересовался здоровьем ребенка, намекая, что речь идет об изъятии органов – за 1000 гривен принесла фотографии девочки и медицинскую карту. Сегодня сотрудники полиции Харьковской области завершили 4-месячную операцию по предотвращению преступления", - написал Аваков.
Вот вам и учитель украинского языка и литературы...
 
Вот вам и учитель украинского языка и литературы...
52 года... вот вам и хваленое совковое воспитание :yahoo:
у меня класуха была тоже училка укр мовы. тоже старая мымра... Валентина Павловна, но все ученики ее звали Падловна
 
52 года... вот вам и хваленое совковое воспитание
бля-а-а-а... апять...
а последние четверть века она в анабиозе пребывала? после совкового-то воспитания?

А ребёнок - слОвянский. Прикинь?
О, как же я про тебя-то забыл...
 
А что толку? Теперь она сядет и может быть уже и никогда не выйдет...
 
интернат-в Люботине а училка живет остановка Новая по киевской трасе
 
бля-а-а-а... апять...
а последние четверть века она в анабиозе пребывала? после совкового-то воспитания?
та я ебу где она была все эти годы... но факт остается фактом. вырастили ее и воспитали в союзе. в самостийность она вошла уже практически в 30 лет - в этом возрасте характер уже полностью сформирован.

Тоже на органы тебя сватала?
не, мне повезло - все органы на месте :D
 
А "покупатели" ,которые резать должны были,об их задержании ничего?
 
А "покупатели" ,которые резать должны были,об их задержании ничего?

Так может покупатели подставные были? Кинули тетка клич в интернете, мол, продам. Заинтересовались и взяли ее в оборот, не спеша собирая доказательства планируемого преступления.
 
Е..ать, это что называется в тихом омуте... Учительница украинского, а какая выблядь.. Сейчас по всем своим "хорошим" учительницам в голове пробежался и задумался еще больше. В раше фильм вышел про события 50-х годов совка, где банда жестоких уголовников сформировалась из пионеров-передовиков и цимес фильма и трагичность, что эту банду долго не могли вычислить из-за того, что никому в голову не приходило искать ублюдков среди ударников труда и комунно-элиты. Хочу посмотреть а не помню названия, может кто подскажет?
 
так аваков ж заказывал(покупатель)
но что-то пошло не так...

"девочка с неблагополучной семьи".. а аваков не уточнил, что как бы это и есть главная причина подобных историй. и что он собирается делать? больше миньетчиц себе выписывать в замы?

я телку не оправдываю, но вся эта история напоминает типичную мусорскую операцию. сами же наверное в интернет и закинули "куплю" на лоха. лох нашелся. его раскрутили. а про "органы" это уже хорошая дорисовка, что бы статья по-лучше была, да погоны побольше.
помню аваков "обещал разобраться с террористами за 24час", и обосрался. мог разобраться и с гепой-допой. снова обосрался.
зато здесь он неупустил момент пропиарится. джека потрошителя поймал. *******
 
Аваков рассказал
Кто верит авакову?

В раше фильм вышел про события 50-х годов совка, где банда жестоких уголовников сформировалась из пионеров-передовиков и цимес фильма и трагичность, что эту банду долго не могли вычислить из-за того, что никому в голову не приходило искать ублюдков среди ударников труда и комунно-элиты. Хочу посмотреть а не помню названия, может кто подскажет?
Черная кошка. Но запрещенное ж кино. Как тебе не айяйяй.

вся эта история напоминает типичную мусорскую операцию. сами же наверное в интернет и закинули "куплю" на лоха. лох нашелся. его раскрутили. а про "органы" это уже хорошая дорисовка, что бы статья по-лучше была, да погоны побольше.
Стопудово.
 
Назад
Зверху Знизу