Аваков может возглавить Кабмин, Богдан ? администрацию Зеленского ? Коломойский

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198701
Аваков может возглавить Кабмин, Богдан ? администрацию Зеленского ? Коломойский

10.05.2019 10:04

Аваков может возглавить Кабмин, Богдан ? администрацию Зеленского ? Коломойский

Украинский олигарх считает возможным назначение на эти посты министра внутренних дел Арсена Авакова и своего бывшего адвоката Андрея Богдана

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Украинский олигарх считает возможным назначение на эти посты министра внутренних дел Арсена Авакова и своего бывшего адвоката Андрея Богдана.

Такое мнение Игорь Коломойский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в интервью “РБК-Украина”.

Премьером Аваков может стать ситуативно, в зависимости от результатов выборов, при этом сохранение им должности министра обеспечивает стабильность государства.

Коломойский об Авакове. “Может, почему нет. Он может быть как компромисс между многими, даже не идя на парламентские выборы. Вот, допустим, прошла группа партий: Слуга Народа, Батькивщина, Гриценко, Ляшко теоретически и две живопырки из трех бывшего Оппоблока. Плюс группа мажоритарщиков, если останутся, то это получится скомпонуются какие-то две группы типа Воля народа или Видродження.

… Аваков – действующий министр внутренних дел, зачем ему вообще куда-то ходить. А когда вся эта история состоится, то должна быть коалиция, правильно? Аваков будет, наверняка тем человеком, который сможет сбалансировать. Минимум останется министром внутренних дел, минимум. И почему его менять, он же показал на выборах, и я надеюсь еще покажет, что никто никому не подыгрывает, а полиция – это самая важная вещь.

Думаю, если бы не он, то даже не знаю, что бы Порошенко начал вытворять. Он столп стабильности государства. Единственный оставшийся, кстати. Петр Алексеевич всех покорил, только его не покорил”.

Коломойский о Богдане. “Там есть из кого выбрать – это Шефир, Богдан и Стефанчук. Я ставлю на Богдана…Что такое должность главы АП? Ложкин с ней справился. Богдан в таком случае даст ему еще сто баллов форы”.

Напомним, что в команде Зеленского при подборе людей на главы областных администраций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
“кадровый голод”.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здобулы)) зебилы вы правда за них голосовали?))

watch
 
У зебилов язык теперь в жопе
Чувствуют шо развели как лохов, а ведь это ещё не начало....
 
Ну а при Порохе типа не так было? Те же яйца только в профиль
 
посмотрел я это интервью с Коломойским , ох и хитросделанный этот беня, один из посылов его - отказаться от МВФ , а второй возобновить кредитование бизнеса. Вроде все правильно , но если подумать ,то беня опять хочет заработать на этом .То есть если у мвф денег не брать ,а деньги нужны будут экономике страны по любому иначе крах ,плюс приват наверняка будет его уже ,то придется брать финансы не у мвф а у бениной конторы под % , и опять не хера не делая он заработает свою копеечку))
 
посмотрел я это интервью с Коломойским , ох и хитросделанный этот беня, один из посылов его - отказаться от МВФ , а второй возобновить кредитование бизнеса. Вроде все правильно , но если подумать ,то беня опять хочет заработать на этом .То есть если у мвф денег не брать ,а деньги нужны будут экономике страны по любому иначе крах ,плюс приват наверняка будет его уже ,то придется брать финансы не у мвф а у бениной конторы под % , и опять не хера не делая он заработает свою копеечку))

Чота вы тут уж очень большую теорию заговора построили. Где у Бени возьмется хотя бы один миллиард баксов в деньгах? Чисто украинский банк дает 1-1,5 млрд баксов или евро госсудраству как кредит, вы думаете что говорите? В МВФ очень низкий процент, можно взять у частных инвесторов под 9-10%. Кароче, вы что-то очень увлеклись параллельной реальностью.
 
а я говорила :збентежений:
он еще и в презы потом пойдет назло Гепе :D
 
Чота вы тут уж очень большую теорию заговора построили. Где у Бени возьмется хотя бы один миллиард баксов в деньгах? Чисто украинский банк дает 1-1,5 млрд баксов или евро госсудраству как кредит, вы думаете что говорите? В МВФ очень низкий процент, можно взять у частных инвесторов под 9-10%. Кароче, вы что-то очень увлеклись параллельной реальностью.
хз.. мне так показалось , буду рад если это будет не так .) но его слова отказ от мвф ? зачем это он озвучивает( я уверен что Вова скажет так же)? где тогда брать деньги ? в кремле?
 
хз.. мне так показалось , буду рад если это будет не так .) но его слова отказ от мвф ? зачем это он озвучивает( я уверен что Вова скажет так же)? где тогда брать деньги ? в кремле?

Ну говорит и пусть говорит. Думаю у комика хватит ума послушать финансистов, надеюсь они будут в его команде. Хотя, судя по тому что команды так до сих пор нет, фиг его знает, что будет. Но думаю от МВФ никто не откажеться.
 
Вроде все правильно , но если подумать ,то беня опять хочет заработать на этом .То есть если у мвф денег не брать ,а деньги нужны будут экономике страны по любому иначе крах ,плюс приват наверняка будет его уже ,то придется брать финансы не у мвф а у бениной конторы под % , и опять не хера не делая он заработает свою копеечку))
Так это нормальный шахер махер:D Было бы странно,если бы было по другому.
 
а в чем вопрос? авакян разве министр мвд, в том числе не от шоколадной коалиции? :D

Гы... а как же громкие заявления о том, что с представителями старой власти никаких переговоров. И ваще - все будут новые?

Эх, вас наебали, Зебилоиды... :D
 
Ахахахахахахахаха :іржач:
А это олигофрен еще даже кенгурацию не прошел.
Мало, блядь! Нужен дефолт пенсионого фонда, отказ от материнских выплат и цены на коммуналку в 3 раза выше.
И Коломойского премьером, а какого-то урода из Ростова или Мурманска - министром обороны. И приказ Авакова пиздить всех несогласных прямо на улице. Не по годам мудрый нарид заслужил жить счастливо
 
Ну говорит и пусть говорит. Думаю у комика хватит ума послушать финансистов, надеюсь они будут в его команде. Хотя, судя по тому что команды так до сих пор нет, фиг его знает, что будет. Но думаю от МВФ никто не откажеться.
Вы до сих пор верите что Вова самостоятельный пацан ? )) у Зе финансисты и его советники братья Шефир или Шифер как их там ,а те насоветуют))
 
Вы до сих пор верите что Вова самостоятельный пацан ? )) у Зе финансисты и его советники братья Шефир или Шифер как их там ,а те насоветуют))

я честно говоря уже ничего не думаю, потому что человек который после выигранных выборов сразу укатил отдыхать, при том что вообще нихрена с ним не понятно, а в советниках кум/брат/партнер и больше никого..... очень и очень странно.
 
парашники вас:D
 
Назад
Зверху Знизу