Аваков - мэр?

Проголосовали бы за городского голову Авакова?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Аваков? Бе-бе-бе-бе...
 
Неужели никто тут не знает Авакова?

Я немного поработал под его руководством в 2000х. Акула, одним росчерком пера отправлявший тысячи людей на улицу.

Непатриотичен и социально опасен. Подвержен индивидуализму, противопоставлению личности обществу. Типичный мизантроп, если не антропофоб.

Вы блядь уже раз гепу выбрали. Досыть
 
Я бы проголосовал за Дробота из "Сила людей"
 
Вспомнилась аваковская окружная дорога от Рогани до Безлюдовки... 1-я, 2-я передачи и слалом между ям... Зато он не вор, как Гепа?
 
В догонку к дебильным темам сегодняшнего дня.

Третьего дня - 6 лет назад демократическая общественность Харьков Форума проголосовала за избрание Арсена Авакова в мэры города.

https://www.kharkovforum.com/1072121-golosui_vybory_mera_spisok_realnyh_kandidatov

2 года назад всех ватников выпилили с форума, а Арсен Борисович занял пост по-лучше.

Так вот, если бы выборы мэра состоялись в ближайшее воскресенье, выбрали бы его в градоначальники?

/только не делайте такую тему про Александровскую :))/


я голосовал за Авакова , но щас мне Кернес больше нравится. не думаю что Аваков сделал бы больше для города чем Кернес. Да он ватник и сепар , но если смотреть на него как на мера а не политика ему пока нет равных во всей Украине. т.е. именно как хозяйственник он себя хорошо показал. город реально преобразился.

а то что в Харькове сейчас не лугандон это конечно Авакова заслуга
 
Мне тут недавно рассказывали про одну сладкую схемку от авакова, буквально вчера узнал про последние схемы от кернеса...они очень, очень достойные мэры. Оба. Коррупция и распил - второе имя что одного что второго. В красивой обертке.
 
Католик и ватник вещь не совместимая

572b3045139ce.jpg


:D
 
3em сказав(ла):
[span itemprop="text"]В догонку к дебильным темам сегодняшнего дня.[/i]

Третьего дня - 6 лет назад демократическая общественность Харьков Форума проголосовала за избрание Арсена Авакова в мэры города.

https://www.kharkovforum.com/1072121-golosui_vybory_mera_spisok_realnyh_kandidatov

2 года назад всех ватников выпилили с форума, а Арсен Борисович занял пост по-лучше.

Так вот, если бы выборы мэра состоялись в ближайшее воскресенье, выбрали бы его в градоначальники?

/только не делайте такую тему про Александровскую )/[/span]
Ватников с форума не выпиливали, как мы видим. Цветут и пахнут.
 
Назад
Зверху Знизу