Аваков ликвидировал "Беркут"

Вы до сих пор не поняли , я не за януковича и присных ворюг , я против самосуда и беспредела . Не судите беркутят - они были без выбора. Подставили их на убой , пока гниды прятались.
Дааааааа,почему теперь эти твари из беркута прячутся и не один не вышел и не сказал что он стрелял в людей выполняя приказ ,потому что другого выбора не было?
Почему,если все в рамках закона?
Женщина ,у вас проблемы с логикой или вы такая же мусорская мразь как и они..
Извините за грубость,всегда говорю что думаю
 
Завистливый вы мой! Вы за выплаченный домик поиграйте с жизнью в "чет" - "нечет" года эдак 22 . И вас домик может быть появится.

Не нужно съезжать на кухонные понятия.Мне абсолютно не интересен Ваш домик и прочее.
У меня есть своё.
Просто Вы так красиво постили , рассуждали о хамстве и понимание ситуации и вдруг, сами скатились к хамству и лозунгам "Ты лузер!"
Не нужно так активно учить жизни проживая вдалеке от мест событий.
 
:0:0:0
 
Останнє редагування:
Пинкертон, пож-та не позволяйте им вывести вас из себя...им все равно против чего быть...и кого обвинять..поверте...они не будут потом плохо спать...и пить валерианку (это я не хочу вас обидеть, ваше мнение..совпадает с мнением моей мамы, она тоже очень переживает за Украину) ....я очень надеюсь что мы не пропадем...вы нас вырастили...воспитали...мы будем доказывать свое мнение...на выборах, будем страться не быть голословными, и главное...мы будем работать....надеюсь это принесет нам положительные результаты...
 
В этом нет ничего странного, родственники за границей переживают за своих родных, живущих здесь, и хотят, чтобы уже скорее в стране наступило спокойствие и порядок,соблюдался бы закон.

Вполне понятно переживание, настораживает усиленное старание направить на путь
"истинный".
 
passerby Вот и хамство проявилось, а как всё красиво начиналось ...
С нами пытались поговорить...а в ответ услышали не аргументированное мнение..в лучшем случае...и личные оскорбления...начали с Беркута...и всем вдруг стало интересно кто где работает...проще ведь ..обсудить сына оппонента...чем логично и грамотно ответить на вопросы...и доказать свое мнение
какое мнение, какие ответы на вопросы? зачем тратить силы и энергию на переубеждение дебилов? чтобы у кого-то в Нью-Йорке наступило просветление? чтобы Харьков продолжал считаться культурным городом?
огорчу вас - харьков уже давно город быдла, ньюйоркцев ситуция на Украине интересует чисто гипотетически, чисто язык почесать и вспомнить про достижения Советского Союза, а проблемы Украины и Харькова нужно решать на месте, а не дистанционно

:клас::іржач:
 
Дааааааа,почему теперь эти твари из беркута прячутся и не один не вышел и не сказал что он стрелял в людей выполняя приказ ,потому что другого выбора не было?
Почему,если все в рамках закона?
Женщина ,у вас проблемы с логикой или вы такая же мусорская мразь как и они..
Извините за грубость,всегда говорю что думаю

Почему эти твари в масках и с битам разгуливают по городам Украины? Почему, если все теперь в рамках закона?
 
Дааааааа,почему теперь эти твари из беркута прячутся и не один не вышел и не сказал что он стрелял в людей выполняя приказ ,потому что другого выбора не было?
В маЙданоидов стреляли боевики из того же кубла , откуда эти дураки вылезли коктейлями Молотова кидать. Вы , вероятно , пользуютесь инфой 5-го канала.
 
С нами пытались поговорить...а в ответ услышали не аргументированное мнение..в лучшем случае...и личные оскорбления...начали с Беркута...и всем вдруг стало интересно кто где работает...проще ведь ..обсудить сына оппонента...чем логично и грамотно ответить на вопросы...и доказать свое мнение

Это харьковский форум .
И если на него выходит человек 22 года игравший с жизнью в "чёт - не чёт" он должен быть либо достойным форума ил белым-пушистым до конца.
 
В маЙданоидов стреляли боевики из того же кубла , откуда эти дураки вылезли коктейлями Молотова кидать. Вы , вероятно , пользуютесь инфой 5-го канала.
да, папа сейчас в гробу переворачивается...
 
DND, я не думаю что вы огорчите меня больше чем мои глаза и уши...я живу в Харькове всю жизнь....и проблемы на форумах не решаются...ни на месте..ни дистационно..тут так или иначе...как вы сказали...чисто язык почесать. Женщина переживает за украину....пытается донести свое мнение...привести примеры...но ответьте мы можем нормально реагировать на чужое мнение? нет...
 
....я очень надеюсь что мы не пропадем...вы нас вырастили...воспитали...мы будем доказывать свое мнение...на выборах, будем страться не быть голословными, и главное...мы будем работать....надеюсь это принесет нам положительные результаты...

Разумно.
 
Вот и прекрасно. Слава Украине!
 
забаньте вы уже Пинкертона, он чи под коксом чи под чем-то еще.
похоже что вообще пишет женщина. господа админы айпи можете сказать-откуда он пишет? если рф-баньте нахуй айпи
 
Пинкертон, пож-та не позволяйте им вывести вас из себя...им все равно против чего быть...и кого обвинять..поверте...они не будут потом плохо спать...и пить валерианку (это я не хочу вас обидеть, ваше мнение..совпадает с мнением моей мамы, она тоже очень переживает за Украину) ....я очень надеюсь что мы не пропадем...вы нас вырастили...воспитали...мы будем доказывать свое мнение...на выборах, будем страться не быть голословными, и главное...мы будем работать....надеюсь это принесет нам положительные результаты...
К моему глубочайшему сожалению , на выборы рассчитывать не стОит. Это укроЛивия на несколько лет. Жаль , что большинство укрожителей этого не в состоянии понять ! Очень искренне желаю Вам выстоять в этом хаосе !
 
да, папа сейчас в гробу переворачивается...
Не тревожьте прах моего отца ! Он спокоен ! Его нет уже 22 года , а его самолеты до сей поры в небе , вместе с его чистой душой ! Хотите гадить дальше - пишите в мой адрес !
 
Назад
Зверху Знизу