Аууу! Хорошие отцы!

Я считаю, что самые лучшие отцы обладают такими качествами:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Не всё так просто, друзья мои. Судить следует по результату. Вот если Вы вырастите хороших людей, только, тогда Вы - хорошие отцы. А пока, всё дешёвое пиздобольство!
 
Хороший папа.

Z_nqvvYfTOw
ой, можно подумать. Моя такое с бабушкой исполняла. сначала споткнулась и упала в лужу, а маман моя, чтобы малая не расстраивалась, начала ей рассказывать, что раз уж упала один раз, то теперь до дома падать не страшно. моя мелкая просчитала все лужи пока они домой шли. Сердобольная тетя решила сашу поднять. а вот зряяяяяяяя.
з.ы. Мой мужчина -- хороший отец, хоть и не родной. Но хороший

да, я хороший папа.

Видела на практике. Хороший-хороший :клас:
 
:іржач::іржач::іржач:
Это по типу сынку лет 16, подходит и говорит пап займи денег на прасту не хватает, или в клубец сходить? А потом ему всё в деталях рассказывает.

мда,как всё запущенно....

Сейчас хороших отцов всё меньше и меньше ) У кого есть деньги - им дети побоку, т.к. шлюхи затмевают глаза. У кого денег нет - желание себя одеть больше, чем одеть ребенка.

Есть золотая середина. Это средний класс. Но его мало )

причём тут деньги?:eek::eek:
и шлюхи?:eek:
да и к бедным--какое это имеет отношение?

зы.ты есмъ "золотая середина"?;)
 
Не всё так просто, друзья мои. Судить следует по результату. Вот если Вы вырастите хороших людей, только, тогда Вы - хорошие отцы. А пока, всё дешёвое пиздобольство!

Если я правильно понял настроение ТС, то в наше время отец который хоть какое-то время проводит с ребенком уже не плохой. Уж очень большой процент разводов.
 
Хороший папа, это папа - друг.
Это по типу сынку лет 16, подходит и говорит пап займи денег на прасту не хватает, или в клубец сходить? А потом ему всё в деталях рассказывает.

Нет, хороший папа, папа-друг, сам сходит вместе с сынком! :D
 
Назад
Зверху Знизу