Аудионаркотики

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Аудионаркотики

Как вы относитесь к аудионаркотикам? Верите ли вы в них вообще? Лично я 50/50. Недавно слушал аудионаркотик ПРИКОСНОВЕНИЕ БОГА, вроде ничего особенного не заметил, только после 20 минуты появилось ощущене расслабленности и полета. Посоветовал другу, говорит что то такое есть. Потом я послушал ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, сказать честно под конец сердце начало бится интенсивней, но мне часто мешали и по-этому не могу сказать что это работает. Вот думаю послушать ЧЕРНЫЙ СВЕТ и МАРИХУАНУ, чтобы быть уверенным на 100% работает это или нет. А как вы считаете?
 
как вы можете так говорить о Кае Метове???
 
Реклама и пропаганда
 
... Недавно слушал аудионаркотик ...

Вы что, правда это делали??!!?? :eek:

Трандец вашим мозгам!! Начались необратимые последствия в коре головного мозга.
Масса людей сошло с ума послушав, казалось безобидные, аудионаркотики.
Срочно обратитесь к психотерапевту-ЛОРу за консультацией и лечением!!
А то через пару недель всё! Идиот. :(

:)
 
Судя по темам ТСа, нас нужно изолировать поскорей от него. Администрация, пожалуйста, забаньте его на хуй, спасибо.
 
это штука была популярна годах в 2008-х, чего это щас вспомнили про нее. новый бум что ли
 
Гепа решил завязать с аромотерапией и взялся за аудиотерапию?

Ах да, ТСЕ конечно же
 
Ты уже слушал их?:eek: У меня друг послушал "крокодил" и у него ноги сгнили! Не вздумай слушать, это опасно!:(
 
И.С. Бах и В.А. Моцарт - классические наркодилеры
 
интересно, как же выглядит аудио-накро-барон??? или аудио-нарко-курьер?))) а есть пяточка на прослушку??? а на скольких касета?? а на дисках лучшего качества? - звук чище- приход ярче)))
 
Заварив серьёзную смесь они вкидывали это в массы.
Нужно заняться и этим вопросом.

рецепт потерян. Можно разве что на кухне репчик или дабстепчик замутить.

Того чистого продукта уже не получишь
 
Назад
Зверху Знизу