Продам audi a3 2007 год

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 52
audi a3 2007 год

Продам Audi A3 2007 года выпуска.
Двигатель 1,6, механическая 6-ст КПП. Расход по городу 8-8,5, по трассе 5-6 литров. Не бита и не крашена, все стёкла родные. Пробег 235. Хорошая комплектация
Авто в хорошем состоянии, без пробега по Украине, эксплуатировалась в Германии. Стоит хорошая музыка.
Авто растаможено и готово к перерегистрации на нового собственника.
Цена 8500, разумный торг у капота. На обмен будет дороже (обмен только с вашей доплатой)
Фото по ссылкам, так же могу скинуть детальные фото/видео на вайбер, почту или прочие месседжеры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звоните: 0985849275
 
Останнє редагування:
Re: audi a3 2007 год

пробег 175?
а не, 235
 
Re: audi a3 2007 год

пробег 235
 
Re: audi a3 2007 год

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: audi a3 2007 год

немцы стопаки испоганиали? или зад так хорошо рихтовали?
 
Re: audi a3 2007 год

Машина не бита и не крашена.

Т.е. ваг это так на заводе сделал? :D
357ddbee656f2a5b9f6d.jpg
 
Re: audi a3 2007 год

Т.е. ваг это так на заводе сделал? :D
357ddbee656f2a5b9f6d.jpg

И что Вас в этом смущает???
Или немного отклеенная шумка говорит о битости автомобиля? Попрошу заметить, машина не новая, почти 15 лет… за это время кое какие огрехи могут появиться. Не так ли?
И вообще, Вы часто видели чтоб в ту часть бились машины? Я думаю после таких ударов машины не подлежат восстановлению
 
Re: audi a3 2007 год

за уваленные лонжероны и аварийное состояние старика в связи со скасуваннем таможки отлистаю 600 баксов реально

Блять ты уже заебал тут всех. Авто уже РАСТАМОЖЕНО. Он уже заплатил налог. Оставь себе те 600 баксов. Ты думаешь что в городе полная нищета, а ты один с бабками?
 
Re: audi a3 2007 год

Мадам таможка скасована ,ваше авто после жестокой аварии невостановимо было то на что она похожа тупо треш авто аварийно опасное ,и в СВЯЗИ с тем что в Украине отменена растаможка цены на авто упали в 5 раз ,аналог вашего авто стоит в некрасе 1500 баксов
У вас с головой проблемы что вы на мое щедрое предложение жмакаете треуголку ,у меня хватит бабла купить весь автопарк Харькова ,а вам за вашу грубость я посмею теперь предложить 500 баксов
еще нагрубите опущу вас и ваше авто на 400
 
Назад
Зверху Знизу