Au Pair ( только обсуждение! )

Больше бы молодых людей бывали за границей, совку быстрее придет конец.
 
Пишите как вы ездили?

Да помню, участвовал в этой программе 3 года назад на сезонной работе. Теперь до сих пор вспоминаю эти три месяца. Причем, я там не просто прилично заработал, но и вечерами приятно проводил время.

Одно, плохо с английским у меня плоховато было … поэтому предпочел работать в России в солидной компании MS-COMPANY… что и вам советую подобрать себе компанию для трудоустройства на сайтах, а то опасно ездить за границу … могут разобрать на органы… :)
 
Останнє редагування:
А мужчинам тоже можно брать участие в программе?
 
А мужчинам тоже можно брать участие в программе?
Можно, конечно. Но предпочтение девочкам - это ведь маленькими детьми заниматься. Вообще интересно - а зачем Au-Pair нужен мужчинам?
 
а зачем Au-Pair нужен мужчинам?
Вы бы сначала почитали само определение и назначение этой программы...

это ведь маленькими детьми заниматься
Под "заниматься" вы подразумеваете "кормить с сиськи"? :D
 
Вы бы сначала почитали само определение и назначение этой программы...
Подруга год в США по этой программе работала, так что не будем "о птичках", ок?

Под "заниматься" вы подразумеваете "кормить с сиськи"?
Нет, с сиськи не нужно. Но кормить нужно (грудничков - в т.ч.). Учите основы детского питания, молодой человек, если собираетесь ехать по этой программе. И всего остального, связанного с детьми.
 
год в США по этой программе работала,
брехня. Украинцам нельзя в этой программе учатвовать в сша
Подруга год в США по этой программе работала, так что не будем "о птичках", ок?
я понял ваша подруга авторитет, если она считает что программа аупейр предназначена для поиска заграничного жениха , то вы с ней согласитесь...ей ведь лучше знать!! А заглянуть на официальный сайт- нет, это для лохов
Но кормить нужно (грудничков - в т.ч.).
хотите сказать парень не может покормить ребенка?
Учите основы детского питания, молодой человек, если собираетесь ехать по этой программе. И всего остального, связанного с детьми.
девушка, спасибо за хорошее настроение сегодня. Пишите исче :клас:
 
Останнє редагування:
Ребята из Вуза ездили. Всё норм.
 
Спустя много лет, зашла вот в этот вопрос открытый мною же на тот момент я не работала еще заграницей, на данный момент на моем счету Турция, Китай и не сложившаяся подработка, но хороший опыт и старт в Нидерландах.
Сейчас приехала в Харьков на пару недель в ожидании визы au-pair, поеду на год в Нидерланды по этой программе! Все реально!!! Главное взяться за этот вопрос с пониманием чего ты хочешь!

Пойду читать, кто что рассказывал! Спасибо! Надеюсь кто то что-то полезное тоже тут нашел!!!
 
А в какие страны проще и безопаснее всего отправиться на подобную программу? Например, топ-3 стран.
Я уже где-то полгода думаю, но все не решусь. То возникают вопросы по безопасности, то по гарантиям и т.д.
Все-таки подобные программы поедставляют широкие возможности для мошенников, мне кажется.
 
А в какие страны проще и безопаснее всего отправиться на подобную программу? Например, топ-3 стран.
Я уже где-то полгода думаю, но все не решусь. То возникают вопросы по безопасности, то по гарантиям и т.д.
Все-таки подобные программы поедставляют широкие возможности для мошенников, мне кажется.

Пребывание по Аупэир зависит во многом от принимающей семьи. Мошенников в таких программах не встречал да и не слышал. Это программа действует с 60х годов и все очень отрегулировано. По всем вопросам можно проконсультироваться (например у меня). У меня сейчас знакомая в Нюрнберге- после моей консультации чувствует себя отлично. Удачи в поиске!
 
На какой срок максимально можно поехать по этой программе?
 
много наших девочек-филолуХов возращаются,
они думали они там королевы,
а на руках никто не носит..
 
Незнаю, у меня подружки не хотят возвращаться, просто там работать надо а не ваньку пинать. Это вам не куррорт какойто!
 
А визу в Англию для украинцев делал кто-нибудь? Меня друзья все пытаются отправить на работу через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с английским все хорошо, платить обещают нормально, вот только опыта работы с детьми не много. Они не могут потом вообще депортировать, если что-то не понравится? Или еще что? Как-то страшнова-то. Хотя фирма проверенная уже многими, хотелось бы услышать отклики об Англии от форумчан тоже.
 
А визу в Англию для украинцев делал кто-нибудь? Меня друзья все пытаются отправить на работу через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с английским все хорошо, платить обещают нормально, вот только опыта работы с детьми не много. Они не могут потом вообще депортировать, если что-то не понравится? Или еще что? Как-то страшнова-то. Хотя фирма проверенная уже многими, хотелось бы услышать отклики об Англии от форумчан тоже.

О такой фирме не слышал. "Депортирование" это юридический термин. Депортирование- процедура, как юридическое следствие серьезного правонарушения. Вы указали на малый опыт работы. Это пока из области договорных отношений. Поэтому ИЗУЧАЙТЕ условия договора.
 
Назад
Зверху Знизу