Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ацетилен (сварка)

  • Автор теми Автор теми meloz
  • Дата створення Дата створення

meloz

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 3
Где в Харькове реально можно заправить ацетиленовый балон 5 или 10 литровый?!
 
А чого ти не можеш сам знайти? Запитай у місцевих, або пошукай в інтернеті! Це ж не так вже й важко!
 
А на біса тоді потрібен Свистохуй Обдристалович?
Свистохуй Обдристалович потрібен, щоб нажартуватись у невідповідний момент! А ще, щоб люди мали про що поговорити! Смішно ж, правда?
 
Автогенный завод работает?
 
на территории велозавода заправка была
 
Дело в том что я обзвонивал штук 5 станций, там только ацетилен по 40 литров в наличии, ацетилен они на месте не заправляют а возят в Днепр на завод, для маленьких болонов нет "обменной тары" А брать на несколько дней мой небольшой балон и везти его на завод в месте с большими не хотят заморачиватся. Просто вопрос, маленькие балоны ацетилена в продаже есть а заправить их негде!?
 
маленькие балоны ацетилена в продаже есть а заправить их негде!?
Покупай пока маленькие заправленные, а когда много пустых наберёцца - отправишь все на заправку, вместо пары 40-литровых. А лучше карбид покупай, его вроде ещё продают. А ещё лучше - переходи на сварку полуавтоматом, там углекислота нужна, она менее дефицитная, чем чистый ацетилен. А есть и проволока для полуавтоматов, позволяющая варить без углекислоты!
 
Назад
Зверху Знизу