Атлант - Экипаж. Новейшая тема. Старую ИГ закрыла. Новую закрыли ivano & Company

Тамбуры сделать можно, только возле 3,4,5,6 квартиры, получается в конце коридора, но я думаю делать не кто не будет так как все поймут, что если сделаеш то перекроешь доступ к узлам отопления то и тебе могу сделать такое, или если соседи между собой договорятся то все реально)

так проход по этажу круговой, как там можно тамбур приделать
 
Если кого интересует свежий фотоотчёт - фотографировал сегодня снаружи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там дальше поворот направо по подъезду, на этаж 2 входа с двух лестниц - с центральной и боковой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так проход по этажу круговой, как там можно тамбур приделать

На всех этажах обладатели единичек смогут установить тамбурные двери если договорятся между собой, пространство хоть и не очень большое но можно будет использовать по назначению тоже, лыжи например ставить или ещё ченить там :клас:

au4af3jo4139.jpg
 
Останнє редагування:
На всех этажах обладатели единичек смогут установить тамбурные двери если договорятся между собой, пространство хоть и не очень большое но можно будет использовать по назначению тоже, лыжи например ставить или ещё ченить там :клас:

au4af3jo4139.jpg

вот про это я и говорил
 
аааа, дошлО....
 
только нам и осталось всем лыжи ставить..:D:D:D
 
Поступило следующее предложение.
 
предлагается обратиться к Тимонькину и в Харьковское отделение со следующей просьбой:

-----------------------------------

У Додатку №1 до Договору про участь у фонді фінансування будівництва зафіксовано Перелік будівельних робіт, у тому числі у п.2. пп 2.5 - установка лічильників тепла відповідно до проекту, у п.3 пп 3.1 - сантехніка, у п 3.3-3.4 -штукатурка і шпаклівка під обклеювання шпалерами стін та стелі.
Зважаючи на те, що при визначенні ціни вимірної одиниці об’єкту інвестування на момент складання вищеозначеного договору враховувалися і ці споживчі властивості об’єкта інвестування, просимо задля уникнення конфліктних ситуацій при складанні актів приймання-передачі Об’єктів інвестування, завчасно розглянути можливість виконання вищеозначених пунктів додатку №1 до Договору про участь у фонді фінансування будівництва або еквівалентної компенсації за зниження споживчих властивостей об’єкту інвестування.

---------------------------------------------


Подписи будет собирать одна из доверителей в 14 и 17 июня (пятница и понедельник) с пяти до семи вечера у входа на стройплощадку. Желающие подписать, присоединяйтесь.


P.S. кто что знает о счетчиках тепла - будут/не будут, плиз, напишите
 
сочувствую хотя каждому - своё
хм, сделать что-то для любимого родного -- это счастье. попробуй.


мне дом очень нравится. я не знаю Архитектора, но дом еще с 2004 года, когда все болели необеспеченной гигантоманией (большой метраж квартир) .........
в общем респект и уважуха и + огромное спасибо Архитектору.


вот так.
 
предлагается обратиться к Тимонькину и в Харьковское отделение со следующей просьбой:

-----------------------------------

У Додатку №1 до Договору про участь у фонді фінансування будівництва зафіксовано Перелік будівельних робіт, у тому числі у п.2. пп 2.5 - установка лічильників тепла відповідно до проекту, у п.3 пп 3.1 - сантехніка, у п 3.3-3.4 -штукатурка і шпаклівка під обклеювання шпалерами стін та стелі.
Зважаючи на те, що при визначенні ціни вимірної одиниці об’єкту інвестування на момент складання вищеозначеного договору враховувалися і ці споживчі властивості об’єкта інвестування, просимо задля уникнення конфліктних ситуацій при складанні актів приймання-передачі Об’єктів інвестування, завчасно розглянути можливість виконання вищеозначених пунктів додатку №1 до Договору про участь у фонді фінансування будівництва або еквівалентної компенсації за зниження споживчих властивостей об’єкту інвестування.

---------------------------------------------


Подписи будет собирать одна из доверителей в 14 и 17 июня (пятница и понедельник) с пяти до семи вечера у входа на стройплощадку. Желающие подписать, присоединяйтесь.


P.S. кто что знает о счетчиках тепла - будут/не будут, плиз, напишите

Группа «Восточно-европейской топливно-энергетической компании» (ВЕТЭК), возглавляемая бизнесменом Сергеем Курченко, намерена приобрести средний банк на рынке Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил глава правления «Укрсоцбанка» Борис Тимонькин, который 1 июля переходит на должность замглавы набсовета ВЕТЭК.

«Буду на уровне набсовета руководить одним банком, также будет приобретен банк второй группы, который работает на открытом рынке, и это будет приобретение на открытом рынке», — отметил Тимонькин.

По его словам, у группы есть цель купить банк среднего размера, но сроки этой покупки и конкретные банки еще не определены. В то же время, Тимонькин не исключает покупку нескольких банков. «Кипрские банки входят в перечень потенциальных объектов. Штук пять можем рассмотреть», — добавил банкир.

Как сообщал УНИАН,председатель правления акционерного банка «Укрсоцбанк» Борис Тимонькин, занимавший свой пост с 2001 года, покидает его с 1 июля и переходит на должность заместителя главы наблюдательного совета ВЕТЭК.Он будет курировать финансовый сектор группы, в который войдут банковские и инвестиционные подразделения, а также осуществлять взаимодействие бизнес-единиц группы с финансовыми и кредитными учреждениями.

Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
та да, как-то опять что-то не так
 
Дак мы же в Украине живем поэтому НЕ ТАК - Это НОРМА!!!!!
 
слышал дом красят в салатовый цвет? он весь холодно-салатовым будет или разбавят цветовую гамму чем то теплым все же?
 
перспективы есть несомненно даже в этом году!!!.:молись::молись::молись:
Сроки теперь опять неизвестны. Но уже скоро.
 
Назад
Зверху Знизу