АТБ сдулся

Re: АТБ сдулся

Приемно те що інтеграція з цінами Євросоюзу проходить успішно!
 
Re: АТБ сдулся

тото я смотрю из АТБ пропали мои любимые сосательные конфеты

Смотря какие. Есть от кашля замечательные. Хорошо что я купила с запасом - правда, в Классе.
Пока зеленые не вынудили и Класс разорвать договор.
 
Re: АТБ сдулся

Теперь на ХГ есть все, даже специализированный Рошен.
Разве что договор аренды заставят разорвать.
 
Re: АТБ сдулся

А , что Зеля на бейцы Буткевичу наступил , чтобы АТБ у Гетьмана не брал продукцию Roshen ?
 
Re: АТБ сдулся

Походу да ))
 
Re: АТБ сдулся

А , что Зеля на бейцы Буткевичу наступил , чтобы АТБ у Гетьмана не брал продукцию Roshen ?

Это называется: на зло жене отрежу хуй.:D
В магазинах торты Рошеновские разметают с утра, так как свежак, качество и подвозятся каждый день. И разнообразие.
Я хз, что в АТБ было из рошена, но то, что они бабло потеряют- однозначно. Да и хер с ними.
 
Re: АТБ сдулся

Это называется: на зло жене отрежу хуй.:D
В магазинах торты Рошеновские разметают с утра, так как свежак, качество и подвозятся каждый день. И разнообразие.
Я хз, что в АТБ было из рошена, но то, что они бабло потеряют- однозначно. Да и хер с ними.

АТБ уверенно заменяет товары разных торговых марок одной своей - "Своя лінія".
 
Re: АТБ сдулся

АТБ уверенно заменяет товары разных торговых марок одной своей - "Своя лінія".

Та, ради бога, имеют право. Не вопрос.
Но заменить качество такого уровня вряд ли удастся.
Это просто откат в категорию средний минус. И признание, что боль-мень люди с деньгами туда не ходят
 
Re: АТБ сдулся

Та, ради бога, имеют право. Не вопрос.
Но заменить качество такого уровня вряд ли удастся.
Это просто откат в категорию средний минус. И признание, что боль-мень люди с деньгами туда не ходят

Ну естественно качество страдает. Если раньше я там делал немало покупок, то сейчас захожу хлеба да воды минеральной купить.
 
Назад
Зверху Знизу