Атавизмы Харькова

а ты пробовал проехать возде барабана в 19-21 вечера, понедельник четверг, я заебался каждый раз по часу торчать в пробках, самое интересное что хуй объедешь, везде, Блюхера, Трактора, Академика, Гвардейцы, 50 лет, все забито этими газялями с прицепами, суки заебали!
Извините за мат, наболело!

заебался - учись читать.
объезжать барабан через загородом.
 
:)
"эта алкашка" :)

вобщем понял, старо как мир :( все упирается в деньги, в бабло, в золотишко буратиново. для начала о деньгах а потом изменим подход :)
налог из твоей з/п снимаеться в кол-ве 17% там с копейками, причем львиная доля - это подоходный - 15 (если путаюсь в циферах не осуди, но уверен погрешность не большая) 2% остаеться - так и то не все два процента на мед учреждения. там и пенсионный и безработица и..и..и... соцстрах - составляет вообще мизер. более точную информацию можешь у себя в бухгалтерии узнать. таким образом получаем что того налога который пойдет на содержание мед учреждений и ВОЗМОЖНО и ТЕОРЕТИЧЕСКИ ;) будет использован для лечения ребенка "той алкашки" тебе не хватит даже на половинку апельсинки. идем дальше. ты была когда нить в поликлинике? в обычной гос поликлинике, не частной. да там людей не лечат задарма, за эти твои налоги. ни алкоголиков, ни тунеядцев, ни трудоголиков! никого! о чем ты говоришь???? а бомжей так и подавно. та ну.... такое сказала :confused: денег много у тебя на содержание бомжей и алкоголиков уходит :)

чувак, ты правильно даешь советы - сходи узнай в бухгалтерию.
с з\п налогов снимают 52-53%
 
если при этом блокируется проезжая часть то идиотов, независимо от пола и цвета прически :)

но помоему вас это задело :) что бывало да? ;)
Мдя. юмора не поняли про блондинов:D Мне нах все они, моя 11 модель пока не плохо работает:D В метро нет пробок и парковок:D О рифма.
 
заметьте вы на миллиметр представили себя в той тарелке - и уже отбиваетесь. Будете хотеть жить еще как будете.
Потом буду, но СЕЙЧАС я говорю чтоне хочу видеть себя в таком состоянии... или мне какой то документ подписать, что я согласна чтобы меня пристрелили?
А я не уверен. Пристрелить ваших детей тоже? А хули ж. Такие люди не нужны никому. Если вы серьезно думаете, что вы способны рассасывать зависимость к героину - то вам надо срочно в целители. Мало у кого получается.
Только не нужно ехидничать... а если мой сын убивать начнет ради дозы то я может и сама его пристрелю... Не могу быть уверена... всетаки я очень надеюсь что мне удасться правильно воспитать ребенка... в противном случае это минус только мне.
Иногда просто денег нет. Т.е. как бы люди знают зачем тратить - чтобы спасти, но денег нет. Это нормально. А предлагать убивать людей, потому как они вам кажуться ненужными - это мягко сказать уебищно.
Если денег нет но есть желание и надежда - пожалуйста, здесь я не против оказывать помощь... но если человек не хочет лечиться то зачем его заставлять и тратить на него деньги?
Изменит. В этот момент вы переключитесь в другую схему - "Мне все должны"
Я могу жалеть себя... но я не буду говорить что мне "все должны"... я считаю что вылечилась от этой болезни еще в детстве... и уверена что не заболею ей больше...
Спина, ноги, руки,алкоголизм, наркомания, шизофрения - это все те болезни по которым люди вылетают на обочину в итоге. Никто не застрахован, да. И вы тоже.
Люди вылетают на обочину но по разным причинам - спина/руки/ноги не по воле человека, а алкоголизм/наркомания по собственному желанию... ведь легче заливаться водкой или колоться и забыться чем пытаться решить проблему... Лучше бы деньги, которые тратятся на наркоманов тратили на спину/руки/ноги... Про шизофрению я вообще ничего не говорила... это страшная вещь от которой никто не застрахован... и по этому поводу я не пришла к какому то окончательному мнению, хотя наверное даже и не сильно задумывалась...
 
Он директор :D (прошу доплачивать за услуги пресс-секретаря)
А про налоги тема уже была: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=116549

"Умывальников, мочалок командир":D Прочитала эту тему. Не в обиду Viking, но если он экономичекси граммотный человек, то такие вещи не постил там.У него есть свое мнение на эт тему, и его не поменяет даже мои доводы.
 
иногда меня удивляет как люди которые купили автомобиль И! говорят о том что хорошо бы удалить трамвайные пути с ул.пушкинская смогли заработать на него...
неужели так трудно экстраполировать ситуацию - ну уберут рельсы - но через 2 года автомобилей станет ещё больше и эта мера всё равно не поможет.
если печень растёт надо не лёгкое удалать - пить бросать.
 
иногда меня удивляет как люди которые купили автомобиль И! говорят о том что хорошо бы удалить трамвайные пути с ул.пушкинская смогли заработать на него...
неужели так трудно экстраполировать ситуацию - ну уберут рельсы - но через 2 года автомобилей станет ещё больше и эта мера всё равно не поможет.
если печень растёт надо не лёгкое удалать - пить бросать.

я не против транспорта на пушкинской. я против неудобного неповоротливого и здоровенного динозавра который передвигается по улице, мешая людям и сотрясая все вокруг. вы жили на Пушкинской? я жил. еще в советские времена он меня там раздражал, потому что занимал неоправдано много места, дорога из за него была кривой и он реально шумел громче всех. а ведь тогда и машин было меньше и метро тока советская и пушкинская. мое мнение- делать надо круг где то в районе той же кооперативной и начала московского проспекта, центр будет свободнее. а улицы типа сумской и пушкинской мне кажется ваще пешеходными надо делать. в Англии отказались,насколько я знаю, от трамвая, году этак в 1960м, и с тех пор по нему не скучают.
ну да хрен с ним, с трамваем, мы действительно ушли от общего к частностям. какие еще места (явления) в городе вы считаете привычными но не нужными и, возможно,подлежащими удалению?
 
предлагаю сделать скоростной трамвай на пушкинской
бугага.
 
Ушли от темы атавизма (Атавизм (от лат. atavus отдаленный предок) - реверсия, появление у организмов признаков, свойственных их далеким предкам). Но не в этом дело. Суть поста ТС-ра ясна)))
Среди харьковских "атавизмов" хочется назвать вот что:
1) водилы, которые жмут на клаксон без толку и без повода;
2) водилы, которые еще вдобавок к этому устанавливают что-то вроде звуковых спецсигналов;
3) демонстративное пренебрежение правилами дорожного движения (прежде всего относится к тем, кто за рулем);
4) люди, которые слушают музыку из динамиков мобильных телефонов в общественных местах.
ПС. Вообще спокойно отношусь к этим и другим вещам. Потому как нет смысла особенного нервничать по этим и другим поводам))
 
Ушли от темы атавизма (Атавизм (от лат. atavus отдаленный предок) - реверсия, появление у организмов признаков, свойственных их далеким предкам). Но не в этом дело. Суть поста ТС-ра ясна)))
Среди харьковских "атавизмов" хочется назвать вот что:
1) водилы, которые жмут на клаксон без толку и без повода;
2) водилы, которые еще вдобавок к этому устанавливают что-то вроде звуковых спецсигналов;
3) демонстративное пренебрежение правилами дорожного движения (прежде всего относится к тем, кто за рулем);
4) люди, которые слушают музыку из динамиков мобильных телефонов в общественных местах.
ПС. Вообще спокойно отношусь к этим и другим вещам. Потому как нет смысла особенного нервничать по этим и другим поводам))

1. водилы
2. водилы
3. водилы
4. водилы и пасажиры маршруток.

вывод - водилы - рудимент, фтопку. ещё и барабан им мешает, видите ли.
 
Назад
Зверху Знизу