Атавизмы Харькова

И что бы этот временной период в истории запечатлить!!!!
Фот представте через поколение опять переименовывают и........ и что встпоминают что хорошое дало наше поколение!!!!!!
 
Я не сильна замудрила????
 

Дом быта - это то что в каждом микрораене на салтовке находиться аки дом быта - на перекрестке тракторостр./гер труда или такой как возле россии (кинотеатр) и т.д.

то что будут все его называть детским миром еще лет тридцать это я не спорю, а потом потихоньку перестанут, это естественно, сама ж говоришь дзержинского называют пожилие люди только, только те кто помнят старое название. а вообще лепше его опять детским сделать на мой взгляд.

бомжи бомжи бомжи... сдались они тебе??? не хорошо, согласен, что в нашем обществе присутствует такая ступень. и мне тоже не нравиться. не нравяться алкоголики, наркоманы - НО!!! это их дело, выбор и право. ты спрашиваешь почему ты должна о них думать?? не должна ты о них думать! и я не говорил что должна. с чего ты взяла? не думай ради бога! думай о хорошем. думай о себе о близких, о делах насущных, решай свои проблемы и живи для себя или для родных или как хочешь. конечно не обязана ты думать о бомжах, этого еще не хватало. тут дело в том что решать их судьбу их жизнь ты не в праве. вот и все. они люди (написал только что на автомате слово "тоже" потом стер) с чего ты взяла что можешь за них что то решить, стерилизовать, выгнать с глаз долой?? такие заявления делаешь в резервацию а там сами посдыхают.

на сотню уверен процентов что бездомные собаки/кошки у тебя жалость вызывают............

Я не сильна замудрила????

я честно говоря вообще не понял о чем ты?? написала три поста в каждом по предложению. о чем? про что? какие деньги, какие поколения? и самое главное где деньги, потому я тоже от денег не откажусь!! раздают я так понял деньги где то для молодого поколения или что??
 
Останнє редагування:
Ну я не то что бы думаю... но просто эта алкашка получит лечение своего ребенка за счет государства, а счет государства это мои налоги, таким образом я оплачиваю лечение совершенно чужого ребенка, на которого насрать его матери, в тот момент когда лишнюю апельсинку своему купить не могу (чисто теоретически ибо пока своих нет). Так что приходится мне о них думать... приходится... лучше бы эту копейку бабульке какой нибудь подкинули к пенсии... или на эту сумму стерелизовали мамашку что бы она еще десяток таких же больных которых за мой счет лечить будут не рожала...
жалость наврядли, поскольку я считаю, что жалость унижает... на счет кошек/собак... с одной стороны прикольно понаблюдать за смешным цуцыком и улыбнуться лишний раз идя на работу... но если этого цуцыка заберут на живодерню я не растроюсь, потому что понимаю что когда он вырасте он может меня/моего_ребенка укусить... ну а дальше 40 уколов в живот... если успеют... так что на счет собачек ты ошибся...
 


а ты пробовал проехать возде барабана в 19-21 вечера, понедельник четверг, я заебался каждый раз по часу торчать в пробках, самое интересное что хуй объедешь, везде, Блюхера, Трактора, Академика, Гвардейцы, 50 лет, все забито этими газялями с прицепами, суки заебали!
Извините за мат, наболело!
 

так что вы здесь делаете, вперед в ужгород
 
еще на счет собачек.. собачки разные бывают.. бывают конечно любимцы двора которых все подкармливают, который любит детей... если такого заберут то конечно будет обидно немного... но с другой стороны - весь мир не обогреешь... если тебе так дорога собачка - забирай ее домой... если не посчитал нужным забирать - не кричи что работники живодерни - сволочи...

Был у нас кошак на районе классный... хозяева переехали а он остался.. его несколько раз забирали а он возвращался... я пару раз хотела его домой забрать - родители утроили истерику (не любят когда шерсть по квартире), да и кошак не согласился бы... вольный он слишком... через пару лет пропал, или подрался с кем то или сам помер... а даже если и живодеры забрали... ну да, обидно, уматный кошак был, весь такой независимый... но что ж поделать - жизнь такая...
 
 


"эта алкашка"

вобщем понял, старо как мир все упирается в деньги, в бабло, в золотишко буратиново. для начала о деньгах а потом изменим подход
налог из твоей з/п снимаеться в кол-ве 17% там с копейками, причем львиная доля - это подоходный - 15 (если путаюсь в циферах не осуди, но уверен погрешность не большая) 2% остаеться - так и то не все два процента на мед учреждения. там и пенсионный и безработица и..и..и... соцстрах - составляет вообще мизер. более точную информацию можешь у себя в бухгалтерии узнать. таким образом получаем что того налога который пойдет на содержание мед учреждений и ВОЗМОЖНО и ТЕОРЕТИЧЕСКИ будет использован для лечения ребенка "той алкашки" тебе не хватит даже на половинку апельсинки. идем дальше. ты была когда нить в поликлинике? в обычной гос поликлинике, не частной. да там людей не лечат задарма, за эти твои налоги. ни алкоголиков, ни тунеядцев, ни трудоголиков! никого! о чем ты говоришь???? а бомжей так и подавно. та ну.... такое сказала денег много у тебя на содержание бомжей и алкоголиков уходит
 
Останнє редагування:
Ну можешь считать что дело в деньгах... Но я считаю что лучше бюджетные деньги потратить на пенсионеров или тот же ремонт дорог, чем на лечение наркоманов от СПИДа... Я не считаю нужным жалеть и помогать этим "людям"... Ты говоришь что они в праве выбирать себе судьбу сами... да пожалуйста... только почему от их выбора должны страдать окружающие? Ты говоришь что на "эту алкашку" я трачу меньше чем стоит одна апельсинка... но она не одна... таких алкашем полно, и если собрать все деньги которые они с государства выбивают получится не одна тонна апельсинок... Сколько я плачу налогов я прекрасно знаю... и не хочу что бы их тратили на этих "людей"...

Вон Jawbreaker писал про интеллигентного бомжа... Да, он брал взятки, но он не убивал... такому человеку я не считаю зазорным помочь... я уверена что если такому человеку дать шанс то он сделает все возможное что бы не возвращаться на улицу...

Последний абзац вообще не поняла...
 

Уволь свою бухгалтерию
 
Ага.А если не расчерчены, но все равно поперек, для и блондинов?

если при этом блокируется проезжая часть то идиотов, независимо от пола и цвета прически

но помоему вас это задело что бывало да?
 
спуск Жилярди вообще-то раньше был дорогой из Лесопарка на Даниловку, а моста через речку внизу не было, поэтому никто с Салтовки туда не ездил. Но когда лет 25 назад мост построили, то, говорят, этого спуска аж бегом хватало для имеющегося тогда транспорта Никто ж не ожидал, что так подскочит благосостояние трудящихся
 
2 новичек - последний абзац я не закончил просто, многа букоф там нужно писать, а мне работать нуно, а я мля никак не вылезу с форума ) тему денег ты сама подняла. а страдать??? ты много настрадалась из-за бомжей??


2 PAI ну не придирайся мысль то понятна вроде как - на ту часть налога за которую якобы лечат алкашей всея украина апельсин не купишь.

2 all people отошли далеко от темы и говорим о чем угодно кроме темы. кто о жилярди, кто о культуре вождения ну а я о бомжах ржунимагу. о чем тема то люди??
 
Останнє редагування:
1) если я стану таким человеком - лучше пусть меня пристрелят... я конечно буду отбиваться в пьяном угаре но не хочу я жить так...
2) мои дети... ну что ж... я буду бороться сколько смогу... буду до последнего... а если не смогу... не хочу... я уверена что смогу...
Но не у всех наркоманов и алкашей есть родные люди которые будут за них бороться... на очень многих родные давно плюнули... ну и кому этот человек нужен? кому он дорог? зачем тратить на него деньги?
3) завизжу... еще и как завизжу... но это не изменит моего отношения ко всем остальным...
4) а при чем здесь спина? про инвалидов я кажется ничего плохого не говорила, потому что от этого никто не застрахован...
 
А тема о том что хотят трамвай на Пушкинской снять...