Вот купил монитор этот. ЛСД.
Все хорошо, но не нравится, что он "подстраивается" под каждый сайт отдельно. Т.е. если сайт темный, все тоже становиться темнее, включая панель задач и остальное. Можно ли это как то отключить?
Все хорошо, но не нравится, что он "подстраивается" под каждый сайт отдельно. Т.е. если сайт темный, все тоже становиться темнее, включая панель задач и остальное. Можно ли это как то отключить?