Астрология и профессия

Асендент в Сатурне (восходящий знак), а вы что подумали?

Ну тогда, вроде бы, он будет определять характкристику личности, или я не прав? По-моему, при выборе профессии нужно рассматривать 6-ой и 10-й дома, или нет?...
 
Ну тогда, вроде бы, он будет определять характкристику личности, или я не прав? По-моему, при выборе профессии нужно рассматривать 6-ой и 10-й дома, или нет?...

В выборе профессии нужно обязательно учитывать особенности личности, милый мой :)
 
На каком основании вы так считаете?

На основании личного опыта. Однако, не могу это сформулировать астрологическими терминами)... Хотя, вот, во многих источниках нахожу этому подтверждение...
Но я сказал заранее, что это лишь моё мнение)
 
В выборе профессии нужно обязательно учитывать особенности личности

Это вы так считаете, особенно в свете вашей рекомендации профориентолога). К сожалению, большинство астрологов посмотрят в шестой дом, ну или второй и десятый. Я же всегда был за более "традиционные" методы, и многое и так становится ясно, если разбираться в себе, в первую очередь.
 
Это вы так считаете, особенно в свете вашей рекомендации профориентолога). К сожалению, большинство астрологов посмотрят в шестой дом, ну или второй и десятый. Я же всегда был за более "традиционные" методы, и многое и так становится ясно, если разбираться в себе, в первую очередь.

Это не только «я считаю», я так работаю (правда не как астролог), и скажу что не ошибалась пока ни разу
 
Не могу понять чем мне нравится заниматсья.надоело уже переберать работу. может ли астрология помочь в выборе профессий.я родился 13.02.1990 в 6 утра в харькове.

нужно знать очень точное время рождения. если Вы родились до 6:02:51 у вас будет один талант, а если после этого времени - совершенно другой. Могу подсказать, если Вы родились с помощью кесарева, то ваше время рождения будет до 6:02.
 
Назад
Зверху Знизу