ассасин-3
кто знает что можно сделать,не запускается игра после прохождения 32% ,дезмон стоит на экране и ничего дальше не грузится,можно только бегать и все.
кто знает что можно сделать,не запускается игра после прохождения 32% ,дезмон стоит на экране и ничего дальше не грузится,можно только бегать и все.