Аспекты семейнай жисти :-)

Встречает ее, к сожалению, не каждый (а может быть и к счастью), потому и вопросы эти не отпадают :)

Вот-вот, далеко не каждый знает где его ждёт его суженая (слово-то какое:D). Потому некоторые и встречают на свою голову, а так можно было бы и в другую сторону пойти, если бы знал...:D
 
Как знакомы мне эти слова.....:D

Слышу их последние 10 лет от своих холостых сотоварищей по работе...

Уже и песок-то из попы сыпется.....а логика до сих пор железная.....Уже начинаю подозревать из в латнентном гомосятничестве :D

А что дальше будет... Лет через 20-30. Будет еще хуже. Все же идет из детства (дедушка Фрейд был прав). Ребенок видит, что мама с папой ссорятся, разводятся, соседи тоже постоянно орут друг на друга, никто ему не говорит, что семья - это хорошо и замечательно. Ребенок вырастает и понимает, что неееееет, увольте, это не для меня. А потом еще дети пойдут, пеленки-ночные бдения-плач... Я и сама такая. Уже к тридцатнику дело, а все замуж никак не соберусь. Страшновато как-то :)
 
А что дальше будет... Лет через 20-30. Будет еще хуже. Все же идет из детства (дедушка Фрейд был прав). Ребенок видит, что мама с папой ссорятся, разводятся, соседи тоже постоянно орут друг на друга, никто ему не говорит, что семья - это хорошо и замечательно. Ребенок вырастает и понимает, что неееееет, увольте, это не для меня. А потом еще дети пойдут, пеленки-ночные бдения-плач... Я и сама такая. Уже к тридцатнику дело, а все замуж никак не соберусь. Страшновато как-то :)

Какая трусишка :D Замуж вовсе не страшно ходить. Одна моя знакомая 4 раза была :D
 
3) На пожрать? Зогадко, но пожраць в городе итого в дешевле среднега чека супермаркета.
Пожрать в городе не может быть дешевле супермаркета, потому что эти нехорошие люди из города еще берут за приготовление, обслуживание и иногда даже за оренду помещения.
Конечно при условии что в супермаркете и в городе жрешь примерно одинаково, а на так что в маркете приобретаешь исключительно кокосовое молоко с рафаэлами, а в городе чебуреки у бабушек.

По сабжу - человеку бывает одиноко в одиночестве без противоположного пола. Логикой это не обьяснить.
 
Ну, каг бе негатив тутава широкими мазками набросан. И вот теперь интересно услышать плюсы, да. Разнообразные. Не равняетсо же в самом деле пока кол-во свадеб кол-ву разводов. Вероятно есць же в этих булочках изюм! :D:D:D
Ну а кто, как не любимая/жена найдет тебе утром носки, проводит на работу, сделает контрольный звонок днем (все ли в порядке), встретит вечером с работы, накормит, выслушает, успокоит, посоветует, спать уложит, споет колыбельную/займется любовью, поцелует на ночь, а утром скажет, что храпел ночью, как зараза:D.

На абордаж взяли?:D
 
Ну а кто, как не любимая/жена найдет тебе утром носки, проводит на работу, сделает контрольный звонок днем (все ли в порядке), встретит вечером с работы, накормит, выслушает, успокоит, посоветует, спать уложит, споет колыбельную/займется любовью, поцелует на ночь, а утром скажет, что храпел ночью, как зараза:D.

Все это и даже больше девушки делают ДО свадьбы/вот ТС и спрашивает зачем своими руками же разрушать:D
 
Какая трусишка :D Замуж вовсе не страшно ходить. Одна моя знакомая 4 раза была :D

Вы случайно не с моей мамой знакомы?:D

Она опять собираеться.....а я вот ни одного....Вероятно, по дедушке Фрейду, боюсь ошибиться:D

У меня обратный процесс построения семьи:іржач:
 
Вы случайно не с моей мамой знакомы?:D

Она опять собираеться.....а я вот ни одного....Вероятно, по дедушке Фрейду, боюсь ошибиться:D

У меня обратный процесс построения семьи:іржач:

Может, нам пора организовывать общество боящихся замуж? :D
 
хотел было прочитать подумать, но такую куйню читать просто не возможно
ТС ты сам пробовал читать такое каверканье слов. Пока поймешь что ты хотел написать теряется сама мысль высказывания.
 
институт брака не устарел! просто молодежь элементарно ленива и не хочет работать над отношениями! все намного проще!
могу пригласить на авторский эксклюзивный тренинг:
Нас двое или мы - пара
тренинговый курс, состоящий из двух тем:
• Кто твоя половинка или как найти любовь.
• Как нам жить вместе

можно научиться очень многому!!!
тел 050 101 61 61
 
Назад
Зверху Знизу