Ашан в Харькове

В общем поехали семьей в Ашан на героев труда, т.к. наш на Тарасовской еще не открыт, а видеть пустые полки надоело. Думали скупиться на неделю вперед, ну и на новый год всяких деликатесов.

Молоко, срок годности закончился еще вчера (оно до 8 декабря, мы были 9 числа), Селянского молока нет вообще, пару брендов в бутылках и Яготинское (оно же вчерашнее), странно что никто не убрал с прилавка.

Красная рыба в вакууме, срок годности закончится через 3 дня.
Бекон, срок годности закончится завтра.
Риса 3-4 бренда, никакого Пакистана.
Макароны, Бариллы нет, макфа и что-то еще.
В общем по углеводам выбора толком нет, в караване мне нравилось больше.
Соль взяли в пакете, дома обнаружили, что мокрая.
Крупы эконом-класса в основном, выбора мало.

Пока сложилось впечатление, что туда свезли просто все залежалые товары с Караванов.

Из командировок в нерезиновую помню, что Ашан был отличным магазином (ну было это в 12 и 13 году), выбор сумасшедший был, импорта было много, может конечно и сейчас там не так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь в Харькове у них будет 3 гипермаркета - возле Конного рынка, на Алексеевке и на Салтовке.
если такиеже супермаркеты как в москве то говно говняцкое,в харькове самые чистые и гиганские и по цене вел и таксопарк свой это рост,все другие г
 
если такиеже супермаркеты как в москве то говно говняцкое

Странно, был я в Меге в Химках и в Меге около Ясенево на Мкаде (ну если вы правда там бывали, то понимаете где это) и Ашан был отличным: огромный выбор, импорта много, чистота, паркинг таких размеров, что минут 10 пешком будешь идти, меня поразило как менеджеры ездят на роликах по супермаркету (потому что он огромный), еще я удивлен был когда народ просто фантики на кассу приносил, например пока ты с покупками шел, взял пару сникерсов, съел их и это было нормально :клас:

Знакомый в Ашаны в Москве поставлял мясо кажется, так говорил, что за просроченный товар просто уовльняли ряд людей из сети, мол французы были категорически против, чтобы на прилавке был не свежий товар, но видимо в Харькове все будет иначе, это ж Харьков :рл:
 
Пока сложилось впечатление, что туда свезли просто все залежалые товары с Караванов.

Тоже такое впечатление сложилось. Поеду туда еще раз весной, посмотрим что будет. А пока, смысл туда ехать, т.е. с расчетном" скупиться на новогодний стол"- нету.
 
И это повод апать тему? И так все знают что ашан - гуано.
 
-=Ы=- солидарен, мы пока тоже туда ни ногой, глянем что еще в нашем будет как откроют, а так конечно огорчен я, придется в Рост и Класс ездить, жаль не рядом.

UNITA сеть то хорошая, просто в Харькоове что-то пошло не так.
 
Странно, был я в Меге в Химках и в Меге около Ясенево на Мкаде (ну если вы правда там бывали, то понимаете где это) и Ашан был отличным: огромный выбор, импорта много, чистота, паркинг таких размеров, что минут 10 пешком будешь идти, меня поразило как менеджеры ездят на роликах по супермаркету (потому что он огромный), еще я удивлен был когда народ просто фантики на кассу приносил, например пока ты с покупками шел, взял пару сникерсов, съел их и это было нормально :клас:

Знакомый в Ашаны в Москве поставлял мясо кажется, так говорил, что за просроченный товар просто уовльняли ряд людей из сети, мол французы были категорически против, чтобы на прилавке был не свежий товар, но видимо в Харькове все будет иначе, это ж Харьков :рл:

ясенево это автовокзал в москве один из х его знает сотен
 
ясенево это автовокзал в москве один из х его знает сотен

Вообще это микро район в 2 с лишним млн населения, но я понял, что ваши познания в белокаменной заканчиваются (а может и начинаются) автовокзалом, вопросов более не имею, на сим кланяюсь, на заметку
d6hhce.png


Боюсь даже узнать, что такое "Химки" :рл:
 
Была, самое интересное что товары как позиционировали при караване, так и остались на своих местах
купила 2 красные свечи и усе)
 
Вообще это микро район в 2 с лишним млн населения, но я понял, что ваши познания в белокаменной заканчиваются (а может и начинаются) автовокзалом, вопросов более не имею, на сим кланяюсь, на заметку
d6hhce.png


Боюсь даже узнать, что такое "Химки" :рл:
я же с харькова а не с москвы
 
Назад
Зверху Знизу