О, спасибо!14 декабря откроется
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
О, спасибо!14 декабря откроется
О, спасибо!
Выхожу иногдаТы из-дому хоть выходишь? Вся алексеевка биллбордами об открытии 14 числа обвешана
На бигборды редко смотрю 
Ты из-дому хоть выходишь? Вся алексеевка биллбордами об открытии 14 числа обвешана

если такиеже супермаркеты как в москве то ****о ****яцкое,в харькове самые чистые и гиганские и по цене вел и таксопарк свой это рост,все другие г⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Теперь в Харькове у них будет 3 гипермаркета - возле Конного рынка, на Алексеевке и на Салтовке.
А Сильпо почему? Просто за компанию?
на Конном тоже строят во всюстроют
если такиеже супермаркеты как в москве то ****о ****яцкое

Пока сложилось впечатление, что туда свезли просто все залежалые товары с Караванов.
в сельпо даже туалетов нет и таксопарка своего,значит ****о сеть
Странно, был я в Меге в Химках и в Меге около Ясенево на Мкаде (ну если вы правда там бывали, то понимаете где это) и Ашан был отличным: огромный выбор, импорта много, чистота, паркинг таких размеров, что минут 10 пешком будешь идти, меня поразило как менеджеры ездят на роликах по супермаркету (потому что он огромный), еще я удивлен был когда народ просто фантики на кассу приносил, например пока ты с покупками шел, взял пару сникерсов, съел их и это было нормально![]()
Знакомый в Ашаны в Москве поставлял мясо кажется, так говорил, что за просроченный товар просто уовльняли ряд людей из сети, мол французы были категорически против, чтобы на прилавке был не свежий товар, но видимо в Харькове все будет иначе, это ж Харьков![]()
В Ашанах есть туалеты?
ясенево это автовокзал в москве один из х его знает сотен

я же с харькова а не с москвыВообще это микро район в 2 с лишним млн населения, но я понял, что ваши познания в белокаменной заканчиваются (а может и начинаются) автовокзалом, вопросов более не имею, на сим кланяюсь, на заметку
![]()
Боюсь даже узнать, что такое "Химки"![]()
Засранец